Дама с собачкой• 20 марта 2014
Отдам две куртки, зимнюю и деми, удлиненные.
Ну есть еще большой пакет женкой одежды (моя) на M\L. Нет возможности сфоткать, поломался фотоаппарат. Вещи только целые, чистые и не старушичьи. На фото деми пальтишко размера M/ Нужна новая собачка.
Маруська04• 20 марта 2014
Ответ дляkitty76
Это зимнее пальто, очень теплое. Есть нюансы, по шву разошлась подкладка и небольшой порез, где-то 0,5см.
а размер М?
Маруська04• 20 марта 2014
Ответ дляkitty76
регланы, кофты, футболки, может штанишки(не зимние)
Мне бы кофточки и Футболочки)буду очень благодарна)
Есть еще такая мужская дубленка, в хорошем состоянии, без дыр и плешей. Состояние очень даже... только вот я продала бы ее гривен за 100. Меня сейчас наверное будут ругать сильно, но если выставлю ее в продавалке за 100грн, никто не поверит, что с ней все ок, а если в отдам, то это ведь неправда :) так что можете начинать жаловаться, ну что делать.
Маруська04• 20 марта 2014
Ответ дляkitty76
и пальтишко я бы забрала...)))
Маруська04• 20 марта 2014
Ответ дляkitty76
Продавайте)))
styardessa• 20 марта 2014
Ответ дляkitty76
Автор вам респект
styardessa• 20 марта 2014
Не каждый сейчас способен на добрые дела, люди поделились, не то что подарить но и продавать в Крым ничего не хотят
Очень-очень• 20 марта 2014
Ответ дляstyardessa
Да, есть такое дело. А автор умница. Я тоже как-то одарена ее была. Вещи в отличном состоянии. Спасибо вам большое
SabrinaKRM• 20 марта 2014
Ответ дляkitty76
размер?
Ответ дляТелепузик
А размер дубленки?
девочки на дубленке написано XXXXL :))) но муж носил когда весил 74кг и приросте 176см. сейчас просто дам замеры. Там кстати,не просто дубленка, мех внутри отстегивается :)
вот замеры собственно. Меряю поверху:
Ширина под мышкаи 63см
длина рукава от шеи 84см.
длина изделия 87см.
прошу прощения, но на рукаве внутри нашла небольшую дырочку на подкладке, могу зашить сама, могу оставить как есть :)
вот замеры собственно. Меряю поверху:
Ширина под мышкаи 63см
длина рукава от шеи 84см.
длина изделия 87см.
Елена 7780• 21 марта 2014
Ответ дляkitty76
ну я его купила когда весила 74кг, при росте 162. было норм, но больше нельзя
, по бедрам плотно.
Ой вы знаете будет маловато на меня у меня вес 79 , может кто то другой попросит ,спасибо большое !!! Извините что голову морочу