Міряю від одиниці• 31 декабря 2025
Купила сама себе подарок на Новый год
Кто нибудь еще такой есть ?) что купили ?
Хитрушка-чекушка• 31 декабря 2025
Какой кошмар. Сколько желчи
Автор, пусть сумка приносит Вам удовольствие. Всего самого наилучшего в новом году
Міряю від одиниці
• 31 декабря 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Какой кошмар. Сколько желчи
Спасибо большое ☺️ с наступающим Вас
Хитрушка-чекушка• 31 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Спасибо большое ☺️ с наступающим Вас
Спасибо
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
При чем здесь бренд?
Тем более он дешевый.
Сумка колхозная с этим логотипом на всю сумку, шлеечками, брелками. Это как Гуччи на всю спину, чтоб все видели, что БРЕНД.
Так пусть тихо себе радуется, а выставила - пусть не огрызается, что кто-то не оценил ее ’тонкий’ вкус.
Тем более он дешевый.
Лучше быть с колхозной сумкой, чем с колхозной душой и черным языком.
Качка в тапцях• 31 декабря 2025
Ответ дляАноним с кешбеком
Ага, и в белом обосранном пальто, как вы)
Аноним с кешбеком• 31 декабря 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Даже мечты у Вас обос...ные...
Лика-прилипка• 31 декабря 2025
Заказала себе стайлер Dyson и каффы Сваровски, а они не пришли до НГ🤭
Лівий Локіть• 31 декабря 2025
Незпй подарунки радують!
А у мене новий телефон, бо старий зламався перед самим НР, не збиралася ще міняти, але вже як є. Тому такий подарунок.
Плекаю думи• 31 декабря 2025
Ответ дляУпругая попка
Здесь любят нюдовое,унылое, без единого камня ни дай Боже стразика,обувь Экко и минимум косметики. Уныло и скучно. У автора хоть не такая сумка,как у всех
Ооо, так)
Такий, знаєте вайб троєщинського ринку десь з 2000х))
Десь тоді дуже популярно було -стрази, камінці і великий декор)
Але певно мода повертається)
Упругая попка• 31 декабря 2025
Ответ дляПлекаю думи
Ооо, так)
Але певно мода повертається)
Это носят смелые.
Бамбарбия! Кергуду.• 31 декабря 2025
Ответ дляСмурфетта
Мля, началось, праздник
Ну она реально стремная))
Не пириживай• 31 декабря 2025
Ответ дляУпругая попка
Никого в Киеве не вижу в таком,вся одежда без надписей. Но,читала,что вновь в моду входят плюшевые костюмы,надписи и джинсы с низкой посадкой. То что мы с вами носили
Та ладно. У нас любят ходить как цигане, чтоб обязательно лв или гуччи все в монограммах, чтоб сразу увидели. Легкрфельды эти и хьюго, везде надписи, у кого побюджетнее.
Мишка-шалунишка• 31 декабря 2025
Ответ дляМіряю від одиниці
Чем вам она стремная ?
Классная квартира. Как с картинки.
Упругая попка• 31 декабря 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
Классная квартира. Как с картинки.
Как из каталога Икея
Пожмаковна• 31 декабря 2025
Линтердит у меня есть, парфюмированная вода, мне нравится, он не на каждый день, под настроение.
Плекаю думи• 33 минуты назад
Ответ дляМerida
🤦🏼♀️
А мне нравится
Так это о чем говорит? Что у меня нет вкуса? Или, что у вас нет терпимости?
А мне нравится
Це каже лиш про те, що у кожного свій смак))
І нетерпимість тут явно не в мене))