Дверной_Проем• 31 декабря 2025
Что вам завтра Дед Мороз положит под елку? Что ожидаете найти?
ГейТуда• 31 декабря 2025
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Не зло, але і не наш це персонаж, не нашої української історії. Знаєте хто його фактично впровадив? Павло Постишев. Саме той постишев, який керував голодомором в Україні. Ось така фигня. До речі прототипом Снігуроньки стала цнотлива дівчина, яку приносили в жертву Тріскуну (прототипу Діда Мороза). От і думайте, чи потрібен українцям дід мороз
Если он носит подарки, то пусть приходит.
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мені Миколай принесе подарунок
Шо, опять?
Втретє?
Чемодан-Вокзал-Майами• 31 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Шо, опять?
Втретє?
Мій Миколай добрий )
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Свои подарки получила на Рождество.
Это на весь год лимит?
руки_Крюги• 31 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
Для меня всегда беспроигрышный вариант - мой любимый парфюм
А в этом году в двух вариациях
Який саме вам подобається?
Тішуся неперетішуся• 31 декабря 2025
Ничего, подарок получила. Но Семье под елочку все сложило и 00:01 откроют.
ГороховаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Это на весь год лимит?
Это просто Рождественские подарки.
Разве на подарки есть у кого-то лимит?
Десь так, але...• 31 декабря 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Мені Миколай принесе подарунок
В следующем году?
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Это просто Рождественские подарки.
Разве на подарки есть у кого-то лимит?
Ну вы пишете, что вам подарили на Рождество. Это были Рождественские подарки, да. Но как они отменяют подарки на Новый Год? Это же два разных праздника
Поумничка• 31 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
Який саме вам подобається?
Червоний перший раз спробувала - не зрозуміла ще
А білий моя любофф
руки_Крюги• 31 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
А білий моя любофф
Як раз хотіла замовити, побоялась без тестування.
Це ж треба, щоб ви саме про них написали. Білий класний?
Поумничка• 31 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
Білий дуже класний♥️
Солодкий, але не компот, як ванільний пудинг, морозиво.. дуже делікатний.
Спробуйте хоча б 30 мл
Червоний навіть не знаю як описати, правда😶🌫️
Спробуйте хоча б 30 мл
ГороховаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
У кого-то это два разных праздника и люди дарят подарки и 25.12. на Рождество и на НГ, а может быть и на Николая плюс на Рождество 07.01.
Это же от семьи зависит и от комьюнити, в котором человек живёт.
Мы отмечаем Рождество семьёй 24.12. Подарки открываем 25.12 утром. А на Новый Год подарки у нас не принято дарить.
А как у Вас? Вы и на Рождество и на НГ дарите подарки? Если празднуете Рождество, то когда?
руки_Крюги• 31 декабря 2025
Ответ дляПоумничка
Білий дуже класний♥️
Спробуйте хоча б 30 мл
Дякую, спробую.
Не знаєте, де можна потестувати, в броке є?
постою_послушаю• 31 декабря 2025
Ответ дляГороховаЯ
Ребёнок получает много сладостей на обоих Николаев, утром 25 в чулках на камине подарки от Санты, сразу после наступления Нового Года под ёлкой открываем подарки друг от друга, ну, то есть, я получаю от ребёнка и от мужа, ребёнок от меня и от папы, муж от меня и от ребёнка.
ГороховаЯ• 31 декабря 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Прикольно ❤️
А у нас Николаи не прижились 🤷♀️ узнали об этом празднике, когда уже свои дети были, да и вокруг среди наших знакомых никто этот праздник не отмечал. В чулки наши подарки не входят) поэтому только вокруг ёлки) в этом году у одного сына электросамокат и по мелочи много, у второго саксофон и тоже всякого добра, у третьего новогодняя поездка в Париж, билеты на лекцию какого-то профессора французского, дочерям и нам с мужем тоже не хило получилось, плюс всем мальчикам лицензии на стрельбу на 2026 год, так что, такая традиция… много подарков на Рождество. Можно бы было их растянуть и на НГ, но всем хочется впечатлений от огромной горы подарков под ёлкой 1 раз и чтобы открывать их весь день)))
Поумничка• 31 декабря 2025
Ответ дляруки_Крюги
Дякую, спробую.
Не знаю
Я беру на мейкап або нотіно
постою_послушаю• 01 января в 00:43
Ответ дляГороховаЯ
Прикольно ❤️
Боюсь спросить, а дочерей у вас сколько?
Шучу, завидую вам по доброму, такая большая семья. Счастья вам в новом году!
ГороховаЯ• 01 января в 00:47
Ответ дляпостою_послушаю
Дочерей две.
Вы в Канаде ближе к какому океану? Через сколько часов у Вас НГ?
И Вам огромного счастья, много Любви и всяческого Богатства ❤️
постою_послушаю• 01 января в 05:02
Ответ дляГороховаЯ
Дочерей две.
Мы первые его встречаем после того, как он перелетит через Атлантику, прям на берегу, Галифакс
ГороховаЯ• 01 января в 05:09
Ответ дляпостою_послушаю
Поздравляю Вас с наступающим! У Вас совсем скоро ❤️
Мы в Ванкувере. У нас пока 19:08
постою_послушаю• 01 января в 06:26
Ответ дляГороховаЯ
Мы в Ванкувере. У нас пока 19:08
И Вас с наступающим! Уже шагает по Канаде новый год
Работать надо• 01 января в 08:49
Ответ дляЯ только за!
Збірні чи кожна окремо?
Сборные, на 42 кг.