Видящие_помогите• 31 декабря 2025

Это какое-то отклонение?

Если у взрослой женщины нет чувства юмора,она постоянно тупит и не понимает как к ней относятся люди? Не понимает где ложь,а где правда. И она многим неприятна.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 декабря 2025
На аутизм в лёгкой форме похоже.
Триндичіха Байрактар• 31 декабря 2025
Да шо то есть психическое
Магиня• 31 декабря 2025
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3801991
Ваша тема?
АдляВасЯникто• 31 декабря 2025
Да. Вам нужно идти к психиатру. Пройти курс нейролептиков. Выздоровления вам.
Така бойова Я• 31 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Ваша тема?
Похоже очень.
Черный Ловелас• 31 декабря 2025
Ответ дляАдляВасЯникто
Можно и тут у нас прокапаться, врачи и на форуме есть назначение сделают.
автор Видящие_помогите • 31 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Ваша тема?
Нет
Латвийские_Номера• 31 декабря 2025
Это может быть что угодно, совсем не обязательно отклонение. Это ваша проблема или просто ярлык хочется на кого-то повесить?
маска Ілона• 31 декабря 2025
Аспергер? Посмотрите сериал Мост. Напоминает вам главная героиня вас?
Радуга-дуга• 31 декабря 2025
Возможно слабые социальные навыки либо РАС