Байрактарна• 31 декабря 2025

Что будет если никак не лечить аутизм?

И почему при аутизме всегда запрещают глютен даже если это просто рас?
40каградусная• 31 декабря 2025
До конца это все не известно. Поэтому хватаются за любые способы улучшить ситуацию.
Вірю, я повірив• 31 декабря 2025
Що таке «просто рас»? Аутизм і є офіційно РАС. Аутизм це розмовний термін.
Дуняша• 31 декабря 2025
И кто вам «запрещает» глютен? Это рекомендации только и не сильно это и помогает…

И РАС не лечится потому что это не болезнь
Перемелица• 31 декабря 2025
То же, что если и лечить.
То есть ничего не изменится.
автор Байрактарна • 31 декабря 2025
Ответ дляДуняша

Это ж психическое расстройство
Дуняша• 31 декабря 2025
Ответ дляБайрактарна
Это ж психическое расстройство
Совсем нет
Одна_на_всей_планете• 31 декабря 2025
Аутизм, поломанный ген, он не лечится.
Чекаю завтра• 31 декабря 2025
Воно хіба лікується???
А з іншого боку ви ж маєте хоч щось робити, бо сидіти, склавши лапки, фуфуфу
Танго утрьох• 31 декабря 2025
Ну будет тяжёлый психически нездоровый человек, хотя не факт, что от реабилитации будет лучше
Танго утрьох• 31 декабря 2025
Глютен это фигня
Мамзелькіна• 31 декабря 2025
А он и не лечится.
Цветочница• 31 декабря 2025
Он не лечится. Только адаптируется.
Директриссимо• 31 декабря 2025
А вже можна лікувати РАС? Омг
Крошка Енот• 31 декабря 2025
Ответ дляДуняша

А что это?
ФФФФристайла• 31 декабря 2025
Ответ дляДиректриссимо
А вже можна лікувати РАС? Омг
Причины РАС могут быть разные, и если причиной есть нейроинтоксикация из-за непереносимости глютена, например, не принимая никаких мер состояние может усугубиться сильно.
Дуняша• 31 декабря 2025
Ответ дляКрошка Енот
А что это?
РАС это особенности восприятия и работы мозга.
Человек просто немного по-другому думает, воспринимает информацию
У всех по-разному

Но если это по-другому, то совсем не значит, что это плохо
Или болезнь
Перемелица• 01 января в 00:30
Ответ дляДуняша
У всех по-разному

Или болезнь
Да та.Это замечательно и полное здоровье.
Ине забудьте еще отвтетить. что абсолюто хлоровых не бывает.
Или что то в этом роде
Дуняша• 01 января в 00:35
Ответ дляПеремелица
Или что то в этом роде
А вы «лечите» своего ребёнка с РАС? Или вам просто по-приколу порассуждать о нейроотличиях?
Перемелица• 01 января в 02:53
Ответ дляДуняша
Ваши ’нейроотличия-’это поломка гена,нарушение работы нервной системы.Вот мне всегда удивительно, есть сырой лук и приговаривать ’халва’,лук станет халвой?
Я отвечаю по теме автора,а вы свою агрессию направляйте в другое русло,чтобы не получить симметричный ответ