Svetikt• 20 марта 2014

нужен хороший косметолог. интересуют уколы диспорта

Посоветуйте косметолога, кто хорошо делает уколы диспорта. Киев
lomics• 20 марта 2014
У меня есть косметолог, как раз завтра к ней еду, могу Вас взять с собой на консультацию)
автор Svetikt • 20 марта 2014
Я бы поехала, только грудной ребенок, завтра не с кем оставить. Скоро заканчиваю кормить грудью и пора что-то делать.
lomics• 21 марта 2014
Ответ дляSvetikt
я пока на пилингах активно сижу)
happymila• 21 марта 2014
Я бы вам посоветовала, но моя косметолог до последнего не рекомендует уколы, говорит, что от них мышцы атрофируются и в будущем нужно будет постоянно на них ´сидеть´. Я тоже пока обхожусь пилингами и массажами.
happymila• 21 марта 2014
У меня, кстати, тоже грудничек))
автор Svetikt • 21 марта 2014
Пилинги сами делаете или косметолог?
Ogilvi• 04 апреля 2014
у меня супер доктор есть-за диспорт зону берет 700гр.-причем колит даже всякие сложные варианти типа нижней трети лица!!!Разводом не занимаеться-ее диспорт держит железно 6мес.на дому либо в клинике(другая цена конечно)Катерина 0956001803
Ogilvi• 04 апреля 2014
Ответ дляhappymila
про мишцы атрофируються извените-полный бред-я сама врач,и надо различать слова атрофия и блокада импульса..ничего ни у кого не атрофируеться-если б так было-не пришлось бы колоть через пол года вновь