ОхиИВздохи• сегодня в 00:17

Новогоднее выступление. Какой же он уставший(

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 2 часа назад
І президент втомлений, і ми всі втомлені. Я бачу по собі і своєму оточенню, як щодня війна висотує з нас життя. Хочу, що прокляті сусіди зникли назавжди, а в нас був мир. Пишу і плачу, бо шкода наших воїнів, дітей, батьків…
BloomBom• 1 час назад
Ответ дляМстящий за Зайца
Ми не дивилися ваше кацапське брехливе лайно, своє хуйло самі дивіться
У чему этот ваш слабоумный высер?
Я про нашего украинского писала
ЛісАпетная• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Я не дивилась прочитала в телеграмі основні тези( він хворий тут однозначно вже хворий на голову
Конкретика будет или просто пьяный пизд ж?
СкумбріяП8• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Втомлений він моя, хай посидить з 4 річною дитиною без світла по підвалам холодному після лікарні, ненавиджу його просто ( і далі верзе про те який ми щит європи( чудовисько( я як мама його ненавиджу прсото( він за Донбас а в нас на оголошуючть евакуаціію гидотно прсото
В в 19 просто любили, да? Перепади настрою?
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Это было его последнее новогоднее поздравление.
А ваш хуйло зато вечный)
Родились при путине и дохнут при нем же
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
Лучше бы оно было последним у пуйла
100%
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляАдляВасЯникто
это мечты нужно быть реалистом
А в чем реализм? Ему новые органы заменят,что б правил своим быдлонародом вечно?
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
Боти-боти на роботі
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляТракторні війська
Шкода Зеленського і всіх нас, кацапам горіти
Теж перша думка промайнула,ще до початку промови про те,як він змінився за 4 роки
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляЛастовиння
Читаючі коментарі прям відчувається любов народу і підтримка до президента, а головне довіра.
Тут 50% ботів з кацапіїї
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляШукаю стакан
А він має повагу до нас?
Міг закінчити по терміну , але йому сподобалась роль
І хто б керував країною?
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляСон і дрімота
Та ні, тоді ще нормально можна було вийти з того всього
А тепер точно піз.. а
Нормально,то як? В статусі,як у білорусів?
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ой всьооооооо) А Конституція типо не паузі і не на часі зараз?))))) Ваш зелений же в одне місце засунув
Якби Янукович знав, що так можна, як оце зараз, такі безчинства у законі творити
, то жили б як люди і без війни.
Можете рушити в кацапію і жити там,а українцям жити в окупації раші ’ без війни’ не підходить
L-i-s-a-92af• 1 час назад
Ответ дляЗ царем в голові
Какого мирный план не подписывает? хочет-хочет воевать до последнего украинца
Невтомні кацапські боти працюють навіть в новорічну ніч.
Зас
Я не Тролль• 1 час назад
Ответ дляОхиИВздохи
посмотрите или из Германии не видно?
Я в Германии, но смотрела речь Зе) никакая….
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляlilul990
У путіна в оточенні купа українців - от шо цікаво. Кого не візьми - то з Одеси, то з Києва, то з Житомира. З відверто українськими прізвищами

Війна дивна, як і ці всі персонажі.
Так да. Навіть ця Матвієнко...Її рідня з мого району, Черкаси. .
Я не Тролль• 1 час назад
Ответ дляА Я Самая Самая
О какой эвакуации речь? Почему сами не выезжаете, или вы выедете только когда какой-то дядька скажет «нужно эвакуироваться»
Кундалина• 1 час назад
Ответ дляКрапипопка
Не кипятитесь, я ни к чему не призываю и тем более ничего не решаю. Я говорю, что рф ничего не подпишет, хотите вы того или нет, а если подпишет, то не надолго. Победы не будет, это понятно. Меня условия не особо интересуют, у меня план действий по выживанию меня. При подписании того, что вы называете мирным договором, осуществить этот план было бы проще, но у меня иллюзий по этому поводу нет, в отличии от вас, мои иллюзии в 2022 закончились.
Поделитесь планом действий, пожалуйста
Актуально.
Я не Тролль• 1 час назад
Ответ дляРомашкинная
О чем что нам нужно много терпения и мир не легко нам достанется?и снова Европа…Европа…
Не только Европа, и про Америку вспомнил, много фрагментов где он с Трампом)
Я не Тролль• 1 час назад
Ответ дляЛюблю ВалЄру
, то жили б як люди і без війни.
+1000
Дай подивлюся• 1 час назад
Не смотрела
Не смотрю
Не буду смотреть это брехливое
Что оно там гундосит- это ложь, бред и актерство очень плохое.
Портить себе праздник и аппетит- не желаю. Встречали по часам на телефоне. Эти хоть правду говорят.
Відморожена• 52 минуты назад
Дивилася, тому що цікаво було послухати як змінилася риторика. В мене вже пройшла стадія відмови з ’плюну йому в рожу’, зараз просто відсторонено наблюдаю. І думаю як пережити цю зиму.
Вумна, аж страшно• 51 минуту назад
Ответ дляЗ царем в голові
Быстрее бы выборы
І? Хто кандидат? Які гарантії? Перспективи? Покращання? Корупції не буде?))) Ми залишимось Україною?
Вумна, аж страшно• 50 минут назад
Ответ дляРомашкинная
Він цю ношу може скинути, але ж від кормушки важко піти
А попередники не їли з тієї кормушки?
L-i-s-a-92af• 44 минуты назад
Ответ дляДай подивлюся
Не смотрела
Не смотрю
Не буду смотреть это брехливое
Вместе с кацапстаном,конечно,в 23:00 по-Киеву)
Крапипопка• 44 минуты назад
Ответ дляКундалина
Поделитесь планом действий, пожалуйста
Актуально.
Собрать вовремя манатки в случае наступления, вывезти все по максимуму,а не как в 2022, уехали налегке. Сначала снять дом в селе, у меня большой дворовый пес, попытаться найти работу на удаленке, если не получится, то искать работу, переезжать туда где найду. Если мирный план подписали бы, то подзаработать два три года, продать жилье, найти работу подальше от границы, по возможности купить жилье там. Вариантов не много на самом деле. Главное не тянуть до последнего, а выехать более менее запланировано, а не бежать роняя тапки. Сейчас пока переезжать нет смысла, зарплату хорошую не везде найдешь, хоть она и не особо большая у меня сейчас, но часто намного меньше предлагают, а ещё аренда. Пока есть возможность, коплю финансовую подушку. Вот такой не хитрый план.
L-i-s-a-92af• 42 минуты назад
Ответ дляСон і дрімота
Ніхто 9 не хотів
Почитайте стамбульські умови
Так,хотіли всю Україну під геополітичний вплив росії
Фиона Шрековна• 36 минут назад
Ответ длямадамГрицацуева
Это вы про гнусавого самопровозглашенного ? Не смотрела, тошнит от этой лживой, лицемерной рожи
Чому самопровозглашонний? Вибрали всім миром. 73 відсотки.
L-i-s-a-92af• 35 минут назад
Ответ дляПез Году Неделя
Давайте его закопаем в братской могиле со скумбрией и всей пиздобратией, миндичами, арахамиями, бужанскими и тд. А можно отправить на убой- через тцк- с черенком от лопаты кулебы. Сдохнут = хоть карма очистится
Давайте закопаємо ждунів і кацапських ботів
L-i-s-a-92af• 34 минуты назад
Ответ дляBloomBom
Не смотрела, только включила, и сразу затошнило, выключила
Мабуть за четвертим зібралися?