Мудрецыха мира• сегодня в 03:00

Женщины, как бы вы отреагировали, если бы другая женщина вам сказала

что вы рожей не вышли?
Кнопус• сегодня в 03:02
Улыбнулась бы. Я красотка.
Если бы сказала, что я херовая хозяйка, а я очень херовая хозяйка - не обиделась бы. Я люблю себя такую как есть.
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 03:02
Троль?)
Пані з калабані• сегодня в 03:02
Поправила бы ей фасад лопатой.
Дідова баба• сегодня в 03:03
Сказала нічого страшного, зато у моїй ніші , поза межами конкуренції.
Бюст Березуцкого• сегодня в 03:09
Я красивая. Сказала бы, глянь, а крокодил то у тебя в зеркале
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 03:16
Мені вже 132 роки і досі ніхто не наважився мені таке ляпнути.
Навєрно, рожею вийшла), чи бояться...хз)
12 галюцинаций• сегодня в 03:17
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Однако... неплохо вы сохранились.. более века)
Да_Я_ТакаЯ_• сегодня в 03:19
Ответ для12 галюцинаций
Черепахи, яким все пох, довго живуть)))
Мало говорять, але сікуть все навколо)
Тепличная• сегодня в 04:23
Никак. То, что говорят другие, меня не касается.
Lacrimo• сегодня в 05:03
Це скільки має бути років щоб таке ляпати? Я такого навіть в середній школі на самому піку булінгу не чула про себе. То певно щось молодіжне, тенденція останніх 15 років? У мене ніколи не було ні ворогів, ні подруг , ні знайомих, що могли щось приблизне ляпнути.
Просто болталка• сегодня в 05:27
Ой, кого только не ####ут. Рожа вообще десятое дело. Хуже быть такой битч, как та, что вас обидела
Сиджу тихенько• сегодня в 06:26
Ответ дляКнопус
Улыбнулась бы. Я красотка.
Человек, которому забыли испортить самооценку
Невгамовна• сегодня в 07:56
знов якийсь репортаж із життя маргіналів. чи може з параші.
Срочнокпсихологу• сегодня в 08:13
Варианты от ИИ: ’О, эксперт по рожам подъехал’, ’А ты кто, чтобы меня оценивать?’, ’На себя в зеркало посмотри’, ’Нет’
Еще вариант ’..опе слова не давали’
Срочнокпсихологу• сегодня в 08:19
Еще: «Это ты сейчас самоутверждаешься?», «Ты в порядке вообще?», «Ты правда считаешь, что это нормально говорить вслух?», «С тобой всегда так общаются или это особый случай?»
Бараболька• 2 часа назад
Мне когда-то и сказала « всему нас в компании красивые, кроме нас с тобой».
Залізна пані• 2 часа назад
Достала бы телефон и попросила ее номер, чтобы скинуть контакт окулиста.
Гуру троллинга• 2 часа назад
Вспомнила, как у нас с коллегой по работе не сходилась одна сумма, и он , через полдня, когда я уже забыла про это ситуацию, подошёл и как гаркнет обращаясь ко мне ’ Я понял, чего дороже вышло !!’
А мне четко слышится ’Я понял, чего ты рожей не вышла!!’.
Я такая с круглыми глазами встаю : ’Чтооооо??’