Моя улюблена страшко• 01 декабря в 19:49
Подскажите о ситуации, к чему так делают
Сегодня в парке гуляла с ребенком и к нам подошли две женщины и хотели подарить ребенку небольшую машинку, новую.Я сразу отказалась , но они уговаривали взять, прям как вроде для них это важно.Я отказалась и забрала малого, они ушли сразу.У меня какой-то плохой осадок, зачем они так навязчиво втюхивали эту игрушку? Может порчу хотели сделать,как то не по себе
На привозе• 01 декабря в 19:54
Ну які порчі. Ви живете в 2025 році. В магазині годинником за покупки розраховуєтесь , а в якісь впорчі вірите.
Чорт і Шо• 01 декабря в 19:54
Ответ дляНа привозе
Одно другое не исключает)
Оля_с_киркою• 01 декабря в 19:56
Ответ дляSeehund
Могу подсказать как моя бабушка, большая любительница магии, боролась с портящими.
Как?
Успокойся_Успокойся• 01 декабря в 19:59
Может вы по современной может оделись а-ля бомж вот и захотели помочь
Моторошні троянди• 01 декабря в 20:01
Моей дочке три года назад в парке дали мелочь какие то бабы , была свадьба там и сказали такая традиция . Вот я уже три года и думаю про ту ситуацию
Водійка хімарса• 01 декабря в 20:01
Ответ дляSeehund
Дули в кармане показывала? Я так делаю😂
Зубачистка• 01 декабря в 20:06
А я как-то вышла с машины и вижу ко мне циганка рулит. Я беру телефон и делаю вид, что разговариваю, и говорю: Что и правда какаши зеленые? Прям понос? И запах не очень? И обрыгала всю квартиру?
И все в этом духе и громко так. Она вижу услышала и повернула в другую сторону 😁
И не пришлось даже разговаривать с ней.
Моя улюблена страшко
• 01 декабря в 20:04
Ответ дляМоторошні троянди
Ну может и правда обычай такой, тем более свадьба.А тут с бухты барахты,просто так
Губи з філером• 01 декабря в 20:08
Ответ дляМоторошні троянди
Это правда традиция: чем больше людей уйдет со свадьбы с подарками ( деньгами, конфетами), тем больше счастья будет у пары
Щебетуха• 01 декабря в 20:12
Ответ дляНа привозе
Так може ті жінки вірять?
Да будет так• 01 декабря в 20:15
Запомните, на ’ добро и удачу’ одаривают бумажными деньгами ( если там нет негативной программы). Мелочь всегда к безденежью и проблемам! Даже бомжам мелочь не подавайте, если не хотите попасть в долговую яму.
Свезло так свезло• 01 декабря в 20:36
Никогда не разрешала ребенку ничего брать у чужих и дело не в порче , а в том что я не знаю этого человека и не знаю что у него в голове . Больных на голову хватает
Штора с кисточкой• 01 декабря в 20:55
Ответ дляSeehund
Снимала тапок и по морде, по морде, никакая магия не выдерживала.
Сколько бабушка сроков отсидела?
На привозе• 01 декабря в 21:58
Ответ дляЧорт і Шо
Одно другое не исключает)
А ще вони в бога вірять, ага
Штора с кисточкой• 02 декабря в 10:15
Ответ дляДа будет так
А раньше, бывало, именно мелочью пару посыпали, чтоб жизнь была богатой, и конфетами, чтоб сладкой.