Ще з цiкавого Кто заказывал вещи на сайте Stradivarius?Там есть возможность наличными оплатить +2 Как заказать с Польши крем от купероза Denova pro? +2 Корейский сайт косметики с доставкой в Украину. Подскажите +20 Что интересное покупаете на Temu? +65 Заказала НМ Польша и адрес стоял Ukraine Express. а они не работают больше. +12 ТЕМУ. Підкажіть щодо покупок +18 Кто мне тут советовал в январе покупать зарядную станцию? +59 Порекомендуйте, пожалуйста, байера, который выгодно выкупает LV +12 H&M запустив онлайн-магазин в Україні +32 Что с Тему вы удачно купили,а что - фигня? +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Не понимаю, для кого вот это вот строят...10+25410 Чужая кошка, март... Убить готова!!!!12+24312 Реально на двоих 1000- 1500 грн в неделю?9+2299 Муж обижается, не пойму из за чего7+2067 Худий, мілкий чоловік з 39 розміром ноги і худими пальцями… Вам як такий?7+1797 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?6+1596 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?5+1415 ещё
Сейчас читают! Ну ничего себе изменения у неё! +1091 А чому зараз дітей Леонід не називають?2+652 Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?3+533 Вы бы ели суп капустняк?+491 Поменяли судьбу+341 Так непривычно слышать русский язык в Луцке ❤️+331 Почему нашим детям промывают мозги?5+295