ПрипоРошенная• Изменено 01 января в 14:42
Уже видели? Песня про пожелание Зе "щоб він сконал""
Как вам? Нравится? Или думаете, что не на часі эта песня? Или одобряете?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Нравится, все правильно
Не нравится, не на часі
Надежда наш компас• 01 января в 16:33
Ответ дляЛюблю порядок
То якої свободи вам не вистачало?
Скільки помічаю, чим більше людина нікчемна, якщо вона з найнижчих прошарків суспільства, то розщепить свого рота і розказує що її свободу забрати хотять. Психоз маргіналітету
расеська веліч вона така , штампи ставити аж бігом
То що пости українською хоч доплачують ?
Потішаюся• 01 января в 16:34
Ответ дляНадежда наш компас
Ні, ці ідіотки ідейні. Вони безкоштовно з трусів вискакують.
Обнемашечка• 01 января в 16:36
Ответ дляНадежда наш компас
От як пишеться про подачки , то відразу відчувається рашкінські наративи !
Це допомога називається , і путлер не очікував , що нас підтримує Захід
Скйчас Вам расскажут про ’Москаляку на гиляку’
Нога на ногу• 01 января в 16:38
Ответ дляОбнемашечка
Почему? На раше некоторые ура-патриоты предлагают утопить НАТО в Ла -Манше
А у нас предлагают атомную бомбу на Москву кинуть.И?
все по ГОСТу!• 01 января в 16:41
Ответ дляНога на ногу
Ваше рашистское нутро долго никак скрывать не можете?)))
Обнемашечка• 01 января в 16:42
Ответ дляНога на ногу
В москве живете? Страшно?
все по ГОСТу!• 01 января в 16:45
Ответ дляОбнемашечка
В москве живете? Страшно?
Сейчас она напишет ’мы, нормальные украинцы и т.д., а вот вы, такие-сякие’)) эта раше-ботиха уже несколько дней активничает и все время в итоге палится)))
Вся така шо куди там• 01 января в 16:47
Ответ дляНеначасі
А кому смерті бажають? Зе чи пу?
Обом.
Надежда наш компас• 01 января в 16:51
Ответ дляПотішаюся
Сподіваюсь , що це ольгіно працює , так пхати рашу , якщо ти українка , то треба до психіатра
Библиотекарь• 01 января в 17:02
Ответ дляНеначасі
Я не слідкую, що казав зе. Але люди зараз про бажання зе смерті теж часто пишуть, тому тут насправді непонятно.
Ч понимаю,что это Зе делают,он это заслужил
Нога на ногу• 01 января в 17:05
Ответ дляОбнемашечка
В москве живете? Страшно?
Если бы в Москве.В Украине.Поэтому да,страшно.
Нога на ногу• 01 января в 17:07
Ответ длявсе по ГОСТу!
Да куда мне с Зе подоляцкими тягаться
Библиотекарь• 01 января в 17:11
Ответ дляПухнасті штани
я зелебану и без песен желаю сдохнуть система не поменяется ,людей сколько погибло из за его правления , постоянное вранье воровство безнаказанно ловля людей , языковая травля ,люди без бкдующего ,дети в памяти которых ракеты над головой и убитые родители , переселенцы это все с его согласия , все можно было остановить с самого начала , а теперь в отставку еще хочет жить с награбленным со своей семьей , приспокойно уехать накупить себе дворцы и палаты столько уложить в землю молодых жизней и еще требовать гарантий для себя и своей семьи такая мразина должна сдохнуть и никакие ему евросоюзы не помогут ,даже его жалкая жизненка не расплатится за все слезы людей он угробил не миллион а втрое или впятеро больше , а пропавшие без вести не в счет . безного безрукие инвалиды как они будут жить фронтовики с нарушенной психикой и эта вся зеленая шайка будет делать вид што так и надо что все правильно такое не прощается никогда щас напишут что это путин , а как же тогда лукашенко вибрировал и не дал гибнуть беларусам не допустил войну а этот конченый нас просто продал для испытаний евространам все продал что только мог , человеские права на жизнь тоже никогда ничего не спрашивал у народа а как же слуга народа тварью оказалась и все угробила и еще в отставку так спокойно слинять и все :???????
Молодец,я с вами
Библиотекарь• 01 января в 17:12
Ответ дляМамкиня доця
Все беды украинцев от одного этого ботоксного бункерного карлика путина
Не смотрите на соседа,смотрите на своего хозяина,он оказался не тем,что ожидали,угробил. Страну
Библиотекарь• 01 января в 17:14
Ответ дляЩас ухожу
А при кацапах було би краще?
Була би свобода?
Було би життя?
Була би свобода?
Було би життя?
При войне и разрухе конечно лучше,потужно воюююем
Пожмаковна• 01 января в 17:17
Поставила, що не подобається. Але не згодна з вами, що не на часі.
Библиотекарь• 01 января в 17:18
Ответ дляЩас ухожу
Було краще до 2014.
Війну нам кацапня принесла.
Це факт.
Війну нам кацапня принесла.
Це факт.
В 14 годы Зе потужно давал концерты зарабатывал деньги в России,смеялся с Украины
Библиотекарь• 01 января в 17:19
Ответ дляНадежда наш компас
Да та поддержка боком вылазит
Надежда наш компас• 01 января в 17:22
Ответ дляБиблиотекарь
Багато хто заробляв гроші на росії , так що не можна переосмислити , що то не люди , а нелюдь
Всі помиляються , ніхто не ідеальний
Потішаюся• 01 января в 17:33
Ответ дляБиблиотекарь
А хто нам цю війну приніс? Не ботоксне ваше обожнюване чмо, ні?
Потішаюся• 01 января в 17:42
Ответ дляKriskaA
Як написали в сусідній гілці - нє біваєь чьорного і бєлого (с хєра це ??), ’нє всьо так однозначно’. Та ну ждуніхі кончені - що з них візьмеш.
Ага, так намагаються замазати нас однією кровʼю з кацапами, перетягнути обіцяло на себе. Чого добиваються? Почути голоси таких же припиздоханих? Запевнитися, що в палаті дурки їм буде не самотньо?
Брежнєвв, Хрущов у них українці, Сталін грузин, а кацапи святі безневинні вівці, ага.
Ответ дляПотішаюся
Це кацапські боти, що сіють зневіру і відчай в суспільстві. Треба їм просто по зубах давати. Хоча заради справедливості і серед українок ще багато просто пропиз%%жених, котрі впевнені, що якщо Зєлю прибрати - війна закінчиться
Бабка-байкерша• 01 января в 17:46
Ответ дляПатика-мотика
Слова Зе ,музика теж відома, тільки співачка невідома
Зато як гарно співає!
Однозначно• 01 января в 17:46
Ответ дляЛупаю цю скелю
Девочки, музыка откуда? Вот фильм, из детства... Я его полностью не видела но музыку, песню - это помню. Там гадалки танцевали
Песня гадалок из фильма ’Ах, водевиль, водевиль!’ Поют Жанна Рождественская и Людмила Ларина (за кадром). Композитор - Максим Дунаевский. Текст песен - Леонид Дербенев.
1980 год