Ласую колобками• Изменено 01 января в 17:01

Взгляд со стороны, дочери 19 лет, как не переживать за нее

Так склалося, що ми з родиною проживаємо зараз не в Києві. Старша дочка з вересня повернулася на очну освіту до Києва, жила з моєю мамою, але мама, на жаль, поїхала до Сваляви на зиму. Останнім часом донька рідко дзвонить і відповідати на запитання зовсім не хоче. Новий рік вона святкувала не вдома, і сьогодні теж сказала, що не повернеться, бо транспорт погано ходить. Як на це все реагувати? Я розумію що їй 19 років, але в душі вона ще дитина
автор Ласую колобками • 01 января в 17:25
Ответ дляГрибной_Дождик
Да, это контроль. Она взрослый человек, может иметь личную жизнь и интимную тоже, и не обязана вам докладывать, где она и с кем. Вы же общались, раз знаете, что она сегодня не приедет. Значит она жива-здорова и отстаньте.
Взрослые люди живут отдельно, она живёт у моей мамы
Реанимация• 01 января в 17:26
Ответ дляУкраиночка
Та були вже. В 2001 в мене був мобільний
Тут повно тих, хто народився до 80-х років минулого століття.
Украиночка• 01 января в 17:26
Ответ дляЛасую колобками
Я хочу чтобы она сама звонила хоть раз в день. Моя мама , то есть бабушка для дочки очень просить чтобы она не приводила гостей в квартиру,
Ну вже як є, або навчіться їй довіряти і поважати її життя і її бажання, або живіть в себе в квартирі і розганяйте гостей.
Грибной_Дождик• 01 января в 17:27
Ответ дляЛасую колобками
Вы хотите, чтобы она уехала? Ну так выгоните ее, она найдет способ это сделать.
Elani• 01 января в 17:27
Ответ дляЛасую колобками
А что плохого в гостях в квартире? Ковер сотрется? Люстра в зале сверкать не так будет? Чашка от чая истончится?
Вы и Ваша мама волшебные тети
Анонимба• 01 января в 17:28
Ответ дляЛасую колобками
А почему она не живёт в вашей квартире общей?
Грибной_Дождик• 01 января в 17:28
Ответ дляElani
Вы и Ваша мама волшебные тети
Ложки украдут. 🤦‍♀️
Добра всем!• 01 января в 17:28
Ответ дляЛасую колобками
Так выгоните и вообще прекратится общение
автор Ласую колобками • 01 января в 17:28
Ответ дляГрибной_Дождик
Нет, я хочу чтобы она уважала мнение человека в чьей квартире она живёт
Добра всем!• 01 января в 17:29
Ответ дляЛасую колобками
Потому она дома и не ночует, но и тут вы лезете.

Вы же семьей раньше жили в Киеве? Почему она не у себя, а у бабушки живет?
автор Ласую колобками • 01 января в 17:29
Ответ дляElani
Вы и Ваша мама волшебные тети
Моя мама в возрасте, там ее личные вещи, и она против гостей
автор Ласую колобками • 01 января в 17:30
Ответ дляАнонимба
Квартира на 12 этаже. А квартира у мамы возле метро, если тревога она идёт в метро
Ответ дляДобра всем!

Уже ответила
Анонимба• 01 января в 17:31
Ответ дляЛасую колобками
Ага, 19 Ти летняя девушка выбрала жить с бабушкой,а не одной в квартире. Конечно, верим
Elani• 01 января в 17:31
Ответ дляЛасую колобками
Думаете друзья дочери мечтают украсть личные панталоны бабушки и сервиз?
Вашей дочери выход один- свалить от вас обеих и чтоб вы там жили со своей мамой дружно и весело. Так она скоро и сделает.
Грибной_Дождик• 01 января в 17:31
Ответ дляЛасую колобками
Она может жить в своей квартире, где она? Наверно сдаете, дочку выставили, а теперь укоряете бабкиными хоромами.
Добра всем!• 01 января в 17:31
Ответ дляЛасую колобками
Т,е. Вы ее заставили жить с бабушкой по бабушкиным правилам. Класс.
Анонимба• 01 января в 17:32
Автор всем тёток лепит
Працівниця року• 01 января в 17:32
А як же мама ваша на всю зиму поїхала з квартири ?
автор Ласую колобками • 01 января в 17:33
Ответ дляДобра всем!
Ещё раз квартира на 12 этаже, стоит закрытая, у дочери есть ключи от нее. Но живёт она в квартире бабушки
Ответ дляПрацівниця року
Сестра купила квартиру в Сваляве
автор Ласую колобками • 01 января в 17:35
Первое время моя мама готовила слишком много, дочь дала понять что не нужно ей это все. Мама уехала к сестре, потому как она очень тревожная по любому поводу в метро бежала,
Грибной_Дождик• 01 января в 17:35
Короче, автор. Дочь студентка, взрослая. Имеет право жить свою жизнь. Где ей заниматься сексом? В подворотне? По мужикам ездить еще опаснее, чем привести к бабке, об этом не думали? Она может жить в общаге или снимите ей комнату в коммуналке, и не доставайте своим контролем и запретами. Иначе добьетесь лишь того, что бросит учебу и пойдет работать, чтобы снимать себе жилье и сбежать от вас. Или замуж выйдет за первого встречного, как я когда-то.
Силиконочка• 01 января в 17:35
Ответ дляЛасую колобками
а якою ви були в 19 років, мабуть вже мамою?
Добра всем!• 01 января в 17:38
Ответ дляЛасую колобками
Ок, она сейчас не в квартире бабушке, ремонт бабушке не портит с веселой компанией. Так чего еще вам в ее ответе не хватило?
автор Ласую колобками • 01 января в 17:42
Ответ дляГрибной_Дождик
Я сейчас поседею... В квартире кот, ключи от квартиры только у нее, дочь не берет трубку. Сколько она оставила еды не известно, у мамы давление за 200
автор Ласую колобками • 01 января в 17:43
Ответ дляСиликоночка
Нет, студенткой. Вышла замуж на пятом курсе
Добра всем!• 01 января в 17:45
Ответ дляЛасую колобками
Чего бабушка кота в Сваляву не забрала?
автор Ласую колобками • 01 января в 17:45
И кот кстати которого когда то дочь принесла и попросила маму за ним ухаживать
Анонимба• 01 января в 17:45
Ответ дляЛасую колобками
Все свалили и оставили дочку одну. Что вы теперь от нее хотите? Плаки плаки из-за границы делаете. Отстаньте от взрослого человека