Ядвига Юсьлегко• 01 января в 21:10
Вот такое пережила
Вышла вынести мусор, в подъезд зашёл незнакомый, хорошо выпивший мужик. Возвращаюсь домой, он стоит на моем этаже. Ключей у него нет. Я всех соседей знаю, две квартиры сдают. Спрашиваю его вы здесь живёте? В ответ чего я должен отвечать, кто ты такая и т д.
Я говорю, что здесь живу поэтому спрашиваю, из какой вы квартиры?
Он попёр с оскарблениями с.ка, д.ра и пошёл стеной.
Я вышла из подъезда, думаю постою может кто то будет идти, попрошу, чтоб провели. Никого как назло нет.
Набрала мужа, это мне предало сил снова подняться на этаж. Захожу он стоит, говорю дайте пройти и иду на него. Муж на телефоне. Начинаю вставлять ключ, смотрю он собирается идти. Я говорю, отойдите от меня и держитесь на расстоянии.
В общем прокручиваю замок, захожу и быстро закрываю дверь, попала в общий коридор. Ну и уже соответственно в свою квартиру.
И вот уже прошло время, так он и не попал ни в одну из квартир.
Кто крайний?• 01 января в 22:15
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
Сраться будешь, грозная такая.
тупые не могут даже заклятье нужное выучить.. мактуб
срань дебильная!
НаливайКа• 01 января в 22:16
Ответ дляКто крайний?
Сраться будешь, грозная такая.
срань дебильная!
Я предупредила, не научили в коррекционной школе, я научу
Кто крайний?• 01 января в 22:17
Ответ дляНаливайКа
Удалено администрацией...
НаливайКа• 01 января в 22:17
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
НаливайКа• 01 января в 22:21
Ответ дляКто крайний?
Удалено администрацией...
Нетутешня• 01 января в 22:38
Ответ дляЗамулена ріка
Мужа, он прислал ей смелости зайти обратно на этаж. Мужик думает дура какая-то туда сюда ходит
Да и муж бы по телефону по-любому Вас спас, если б он прицепился, прям вылез из телефона и спас...
Бабця в мештах• 01 января в 22:38
Ответ дляПутающаяся
Когда она была худая, лет 20 назад?
20 лет назад ей было лет 6-7. Возможно, вы о другом человеке пишите. Марианна очень глупая, но красивая и стройная.
Ядвига Юсьлегко
• 01 января в 23:00
Ответ дляСіґеле-міґеле
А если б это домушник был? Я так в 14 лет вернулась со школы раньше, на этаже левый мужик, тамбур открыт, я тоже спросила к кому он, пыталась закрыть свой тамбур и зайти, а он оказывается стоял на шухере пока нашу квартиру грабили. Так что открывать жилье при незнакомых людях опасно.
Хоть кто то понимает
Майор Медуза• 01 января в 23:21
вы не адекватная. какая вам разница что он там делал . идите к себе домой
Ядвига Юсьлегко
• 02 января в 01:27
Ответ дляМайор Медуза
Наверно у вас недостаток внимания, раз за алкаша заступаетесь