Однозначная• вчера в 06:46

Виговоритися

Кажуть часто буває так, чого боїшся, то і трапляється в твоєму житті... Лякала ситуація, коли ти кохаєш чоловіка понад усе, а він тобі зрадив... Як замислилась колись про це, то подумала, що вижену, викреслю, забуду, не пробачу... От 2 січня, ніч, дізнаюсь про зраду (не мішок по голові, були інтуїтивні здогадки, і тут конкретно спалило його одне повідомлення від неї, нічого такого, але ясно, що не по роботі, а особисте...), тисла, тисла і дотисла його, розколовся... І от сиджу я абсолютно спокійна, трохи мандражить, сліз нуль, крику нуль, тарілки не б´ю, дивлюсь на нього і ненависті не відчуваю. Ще люблю. І відпускати не хочу, він в шоці, каже, що виношував в собі як мені про це розказати, бо мучився, візуально це було помітно, каже що так, сталася закоханість, ейфорія, і брехати вже сил не має і сім´ю втрачати не хоче... І я не знаю як бути. Можливо порадьте психолога, Київ, в ідеалі правий берег. Я мушу розібратися спочатку в собі. Чому така реакція, може це ненормально, захисна реакція, можливо людина з боку побачить, підведе, що спасати вже нема що і треба розходитися, можливо навпаки, треба зберегти. Якщо це важливо, одружені, є діти, разом в шлюбі 13 років, 5 років зустрічалися...
Чу Ча• вчера в 12:14
Ответ дляПластилин_Колец
Не бачу приводу для драми. Ну буває так у чоловіків, і що? (І ви підсвідомо знали, що так трапиться) Від будь-якої ситуації беріть максимум для себе.
Вам треба зараз же ваші відносини переформатувати. Тобто: візуально все так само, він вас з дітьми добряче утримує і займається дітьми, але шлюб стає відкритий, у кожного може бути особисте життя. Не робіть різких рухів. І спостерігайте, що буде.
Автору больно и обидно, в смысле нет поводов для драмы
r25-1• вчера в 12:16
Ответ дляЧу Ча
Так а где любовь? Когда любят не требуют в зал ходить и краситься
не требуют те, кто не может позволить себе лучшего и боятся потерять то, что есть. Любовь- после 15 лет брака это уже больше собирательный образ.
Большая половина не может себе это позволить, другая часть просто не имеет времени думать о этом. Люди приезжают с работы в 18, ужинают и уже 19, просмотр телефона, готовка на завтра, и уже 22. секс, спать.
А вот при наличии времени ...уже есть другие желания
Чу Ча• вчера в 12:18
Ответ дляr25-1
да, просто пришло понимание , что мы разные люди- она с красавицы превратилась в офисного червя. Теперь и не карьеры и не мужа. Дура.
Могла бы на расслабоне работать, ходить в спорт зал, быть более жизнерадостной и все. А так, с работы пришла, поужинали, в телефоне пол часа и уже дремает... Кино включил- то же самое, пусть даже это выходной, спит. На прогулку выйти- можно только в магазин. ОООчень редко когда просто так. та короче...это не жизнь.
А вы давали возможность работать на расслабоне или не работать вообще?
woman Warrior• вчера в 12:22
Ответ дляСеменівни сусідка
А детей нужно обязательно посвятить в постельные дела родителей?
А где вы это увидели, или вы что то свое читаете?
r25-1• вчера в 12:23
Ответ дляЧу Ча
не работать вообще -нет, ибо тогда человек тупеет. Это факт, опробовано на трех годах декрета, когда уже не о чем и поговорить. Особенно мне, как любителю поболтать и обсудить, это очень заметно, понятно, что есть молчуны...но это не про меня.
А сменить работу я сто раз говорил.
Я так подозреваю, что у нее проблемы по здоровью, но не глобально, а как то локально что ли, волосы, ногти испортились, сама как то потускнела, нет этого блеска в глазах. Чек апы сдавали, все +- в норме. Вредных привычек нет. Может из за этого такая апатия ко всему- но я и денег давал, и старховку использовать мед, нифига. Ей это не интересно дальше банки витаминов.
автор Однозначная • вчера в 12:23
Ответ дляЧу Ча
Так вы и не прощайте пока, но не давайте ему возможность жить свою прекрасную жизнь без семьи. Вам все тянуть нужно будет.
Так, я саме про це.
woman Warrior• вчера в 12:24
Ответ дляСеменівни сусідка
Чего это вы незнакомую женщину обзываете?
ну да, она курица, а муж, очевидно-орел.
К нему претензий нет)
Ядвига Юсьлегко• вчера в 12:24
Ответ дляОднозначная
Так, ви праві, можливо я занадто сильно розчинилася в побуті. Не забила на себе зовсім, але ж не така як на весіллі..
Ні в чому себе не звинувачуйте! Кохають не лише гарних і розумних.
Чу Ча• вчера в 12:25
Ответ дляСеменівни сусідка
Действительно, почему такого ангела обидели
Чу Ча• вчера в 12:25
Ответ дляr25-1
А сменить работу я сто раз говорил.
Я в шоке, честно. Читаю вас и так мерзко.
автор Однозначная • вчера в 12:26
Ответ дляwoman Warrior
К нему претензий нет)
Я в попередніх постах його теж обзивала. Слухайте заварив це все він, на ньому 80% вини, але вибачте, вона не безневинна вівця. Вона знала, що він одружений, могла послати куди подалі.
r25-1• вчера в 12:26
Ответ дляЧу Ча
пишите по фактам, это слишком образно.
Семенівни сусідка• вчера в 12:27
Ответ дляЧу Ча
Она автору что-то обещала? Детей с ней рожала?
Ядвига Юсьлегко• вчера в 12:28
Ответ дляЧу Ча
Я теж. Ставлення як до власності, він просто її не кохав ніколи.
Семенівни сусідка• вчера в 12:29
Ответ дляr25-1
А сменить работу я сто раз говорил.
А, нет, я ошиблась, вы не мужик
Ядвига Юсьлегко• вчера в 12:29
Ответ дляОднозначная
Автор, я вже Вам писала, і напишу ще раз. Ні в чому себе не звинувачуйте. Винний він і вона. Все.
Чу Ча• вчера в 12:33
Ответ дляr25-1
пишите по фактам, это слишком образно.
’сама как то потускнела, нет этого блеска в глазах’
Может война, не? Или вы значит чего-то не давали. Я родила мужу двух сыновей,сейчас красавцы 1.85. Набрала +10 кг, тоже офисный планктон. Сиськи классные были:обвисли, целлюлит, волосы были блонд очень длинные и густые,сейчас их половина...Столько сил и нервов вложено в детей, когда оба орут вечно и болеют одновременно. Волосы выпадать начали,зрение -9 , начала сутулиться сильно. А муж мне ни слова не сказал никогда о том,что я поправилась и стала хуже выглядеть, когда любишь человека,то любишь его не смотря ни на что.
автор Однозначная • вчера в 12:31
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дякую в нас така ментальність, що людина яка постраждала від обставин, чи то зрада, чи насилля якесь - винна. А ті хто роблять боляче, лізуть в чужі сім´ї - святі.
Чу Ча• вчера в 12:32
Ответ дляСеменівни сусідка
Ну она знала,что он женат и у него две детей
r25-1• вчера в 12:33
Ответ дляСеменівни сусідка
А, нет, я ошиблась, вы не мужик
мне вот так интересно читать это изнутри, таких как вы, обиженок. Если такая история со стороны женщины, то это она не ценит себя, не уважает, не стремится к совершенству. А если мужчина хочет этого же, то он не мужик. Как то так....думайТЕ. Хотя у вас , из за желчи, это не получится.
Lizavel• вчера в 12:36
Ответ дляr25-1
А сменить работу я сто раз говорил.
Слушайте,ну о чем, например,со мной говорить,если я бухгалтер на производстве и сама по себе допустим не интересная личность? О калькуляциях? Или о налогах или описаниях материалов?
Если человек любознательный, у него острый ум,то вообще пофиг: дома он сидит или работает.
Полно подруг,которые не работают,но в курсе всех событий, читают, что-то интересное рассказывают, путешествуют и так далее. Вся информация есть в интернете и доступна всем,а на работе сплетни,перекуры и нажимание кнопок.
r25-1• вчера в 12:37
Ответ дляЧу Ча
да конечно. Когда я направлял ее, то после родов она пошла на степ аеробику и через месяцев 5 живот ПОЛНОСТЬЮ ушел и она была такой же красавицей , как и до.
Вопрос- почему я, в ущерб листанию телефона, иду в зал и пашу, а она нет.
Ребенок давно вырос с пеленок, быт на мне. Зарплата у меня х2 от ее.
И сам спорт зал находится в 100метрах от офиса, я туда же ходил. У меня удаленка, приходил чисто в зал. Почему я думаю что ей не приятно было бы дряхлое тело, а она нет.
Ну и вы не прикрывайтесь двумя детьми.
Lizavel• вчера в 12:38
Ответ дляr25-1
Ваша супруга в Украине жила? У людей сил нет кофе себе сварить,они разбитые и расстроенные. А вы о блеске в глазах пишете: под ракетами и после бессонных ночей...
Так и напишите: надоела жена, захотели тонкую и звонкую
r25-1• вчера в 12:39
Ответ дляLizavel
да Украина, та какой там обстрел, за 4 года, десяток шахедов прилетело. Полт область. тут вы мимо
Моторошні троянди• вчера в 12:40
Ответ дляВ танке
Он влюбился в другую.. Что вам еще нужно?? Чтобы он позже обратно влюбился в вас? Или чтобы просто не бросал вас? Уже то что он влюбился должно быть концом отношений. Да ещё и признался в этом🙄Или у вас достоинства нет? Или денег на жизнь? Он возможно разлюбит ту барышню, но потом снова влюбится.. И снова не в вас. Разводитесь. Или унижайтесь дальше, заработаете себе какую-то болячку от душевных мук.
Может мужа и встрепенуло б, если б она ему манатки собрала, выгнала или вообще ушла, а его оставила с детьми. Ото б он охренел и пассия его.
r25-1• вчера в 12:41
Ответ дляLizavel
ну во первых, мы бы тогда с вами изначально не сошлись. это раз.
а второе, она не из таких , кто с подругами на телефоне.
У нас +- общая работа, было что обговорить. а когда она была на другой работе, то все равно я как бы вникал- каждый день какой то новый инфо повод есть. Да и человек разгружается эмоционально на работе и с другими людьми. поверьте.
Чу Ча• вчера в 12:42
Ответ дляr25-1
Ну и вы не прикрывайтесь двумя детьми.
Если меня разлюбят за блеск и отсутствие блеска в глазах,то такой человек мне не нужен рядом. Люди и стареют вместе и пердят и капли наливают.
Семенівни сусідка• вчера в 12:44
Ответ дляЧу Ча
Пердеть , это не доверие, а неуважение!
r25-1• вчера в 12:46
Ответ дляЧу Ча
у вас подход обывателя.
Вы уперто не понимаете, что старение можно отсрочить. и это сказал не я, а доктора и это неоспоримый факт. и то, что сама энегрия и гормоны человека влияют от физ нагрузки в зале. и это тоже факт.
так зачем ухудшать качество жизни и этих последних лет
Семенівни сусідка• вчера в 12:46
Ответ дляLizavel
Дело не в информации, а в критическом мышлении