Обнимашкина• 02 января в 09:24

В ванной на потолке появились черные пятна, но вентиляция работает

С чего начать, чтобы найти причину? соседи, трубы или влага? Как ее вывести?
Всіх підсаджую• 02 января в 09:27
Отмыть и добавить в ванную осушиватель
Несемо світло разом• 02 января в 09:30
Вывести хлоркой. После использования ванной комнаты отставлять открытую дверь всегда
Наташа_32• 02 января в 09:30
Ответ дляВсіх підсаджую
Отмыть и добавить в ванную осушиватель
Грбочек-с! Плесень!
ЯяяКакаджамбо• 02 января в 09:33
Какая разница, если единственное, на что вы можете влиять- ваша вентиляция и она работает как раньше.
Теперь будете выводить регулярно. Savo с полгода держит. Не запускайте
Сонечко• 02 января в 09:43
Если нет мокрых пятен на потолке недостаточная вентиляция. То что вентилятор работает это не значит что он нормально работает. Нужно время от времени чистить канал. Приложите тонкий листик. Если его не притягивает - нужно чистить.
Тролю як можу• 02 января в 10:57
Включаю периодически обогреватель в ванной, чтоб все просушилось
Вытяжку подольше держу включеной
И двери открываю на ночь после ванных процедур