А_мій_самий_самий• 02 января в 09:57
Чи то ціни високі, чи я бідна? Замовила косметики і сиджу шокована
Купую собі косметику десь раз на 3 місяці.
І ось все закінчилось.
Обрала самий дешман, недороге.
Що на вашу думку тут зайве?
На голові лупа, дезік скінчився, маска ця нічна суперова, дешевше точно не буде; скраб цього виробник обожнюю, сироватки дві краплі залишилось на дні, тонера аж 500 мл, надовго буде.
За базовий догляд 2700, просто базовий, щоб люди не хрестились коли бачать.
І ось все закінчилось.
Обрала самий дешман, недороге.
Що на вашу думку тут зайве?
Парасюха• 02 января в 10:09
Ответ дляПліснявілий сир
Молочко для тела можно не брать и ничем не заменять.
А как тело увлажнить?
Море Щастя• 02 января в 10:10
Ответ дляЧесно брешу
О, давно на было тем со скринами с Нотино и Мейкапа со странными продуктами и с причитаниями, как все подорожало
В прошлый раз женщина набросала в корзину пять видов зубных паст, а сегодня у нас представлена маска с тыквой и сахарный скраб!
Это ж не первая тема автора. То она накупит дорогих гелей для душа и потом ноет, что родители отказываются деньги ей занимать .
парИла я парИла• 02 января в 10:10
Ответ дляПарасюха
Без шампуня, молочка для тела? А чем пользоваться? Дезодорант, скраб и т.д. - что тут лишнее? Чем это заменить?
Содой
Хитрушка-чекушка• 02 января в 10:10
Ответ дляПарасюха
А как тело увлажнить?
Масло для массажа. Отличное увлажнение
Зоя Жорівна• 02 января в 10:10
Заказывая 90% заказа состоящего из хренотени, странно удивляться окончательной сумме в корзине.
Пліснявілий сир• 02 января в 10:11
Ответ дляПарасюха
А как тело увлажнить?
Не смешите меня, пожалуйста.
Парасюха• 02 января в 10:11
Ответ дляХитрушка-чекушка
Масло для массажа. Отличное увлажнение
Оно тоже стоит денег, не бесплатно же. Я вот масло не могу использовать. Тело не принимает. Каждый же под себя подбирает тип увлажнения, но какое бы оно ни было оно стоит денег.
А_мій_самий_самий
• 02 января в 10:12
Ответ дляпарИла я парИла
А чем эта маска ночная так хороша?
Я нею користуюсь вже дуже давно, і знаю, що дешевше вона вже не буде , ще і 100 мл.
Дуже добре зволожує, прибирає набряки, освітлює. Шкіра мʼяка і ніжна після неї. Мій фаворит багато років
Хитрушка-чекушка• 02 января в 10:12
Ответ дляПарасюха
Есть бюджетные крема
Парасюха• 02 января в 10:12
Ответ дляПліснявілий сир
Не смешите меня, пожалуйста.
Объясните, пожалуйста. Особенно зимой, когда очень сухой воздух. Что делать с телом без увлажнения?
Горня капучіно• 02 января в 10:12
У вас себорейний дерматит, чи просто лупа?
Скраб, маска, сиворотка і тонер - зайве в вашому списку, якщо з грошима проблема. Це просто видимість догляду, викачка грошей виробником з красивою етикеткою.
А_мій_самий_самий
• 02 января в 10:12
Ответ дляШирли-Мырли
Так у вас нет лечения от дерматита. Нужно ж было лечебный шампунь купить, где есть кетоконазол. Есть ещё 2 вида ингридиента, которые имеют такой же эффект лечебный, как кетоконазол. Не помню, как назывются.
У меня склонность к этому дерматиту. Я беру лечебный шампунь, месяц им пользуюсь, а потом уже обычным.
Молочко для тела, скрабы для тела - вообще не понимаю. Скраб - это щётка в душе, это и массаж и экономно. А вместо молочка мыло с 72% оливкового масла. Тогда и молочко не нужно.
А сколько вам лет, что столько косметики покупаете? 40+?
А навіщо , якщо у мене немає дерматиту?
Ширли-Мырли• 02 января в 10:13
Ответ дляПарасюха
Мне стало любопытно. Почему, к примеру, скраб лишний? Чем пользоваться?
Для тела - щётка и нормальное мыло с оливком маслом в составе. Кожа тела закрыта зимой, это не лицо и не руки. Вот для лица - да, от ветра, оно сохнет, там нужен скраб, чтоб скатать частицы кожи. А на теле такого нет.
парИла я парИла• 02 января в 10:13
Ответ дляХитрушка-чекушка
Масло для массажа. Отличное увлажнение
Мне масло ( любое) сушит очень кожу, даже если на влажную наносить.
Каждому свое подходит, очень глупо полагать, что всем подходит то, чем пользуешься ты
Ширли-Мырли• 02 января в 10:13
Ответ дляА_мій_самий_самий
А навіщо , якщо у мене немає дерматиту?
А перхоть - это и есть дерматит.
Привіт з ботойбіччя• 02 января в 10:14
Ничего лишнего или дорогого вы не заказали.
Я бы из всего этого не заказывала только скраб для тела. Но его отсутствие в общем бюджете мероприятия вообще не принципиально)
Снегурочко• 02 января в 10:14
Це ж треба таке!
Все взяло й одночасно закінчилось 😆
У вас комплекси?
Все взяло й одночасно закінчилось 😆
У вас комплекси?
парИла я парИла• 02 января в 10:14
Ответ дляА_мій_самий_самий
Спасибо за ответ 🌹
Надо попробовать
А_мій_самий_самий
• 02 января в 10:14
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Дякую, нарешті адекватні зайшли в тему ❤️
Чесно брешу• 02 января в 10:14
Ответ дляНеВРотик
Ну і нормально. Шампуню та тонеру вам вистачить на півроку
500 мл тонеру це точно на рік. Це ж, фактично, малодієва водичка для обличчя. Практично зайвий крок у бьюті-рутині. Засіб для тих, хто на дивився мануалів від онлайн косметологінь і без дев´яти різних засобів один за іншим не можуть розпочати свій день.
Пліснявілий сир• 02 января в 10:15
Ответ дляПарасюха
Ваш муж чем увлажняется?
Парасюха• 02 января в 10:15
Ответ дляШирли-Мырли
У вас нет, но так не у всех. У меня очень чувствительная кожа. После каждого приема душа, я пользуюсь увлажнением. Но я вынуждена покупать аптечные средства, типа кераве, ля рош, топикрем. Они стоят в разы дороже, но какой вариант? Чесаться?
Парасюха• 02 января в 10:16
Ответ дляпарИла я парИла
Да, я маслом катигорически не могу.
На границе• 02 января в 10:16
від лупи прекрасно допомагають шампуні типу Head&Shoulders, Clear, Wash&Go. я ніколи не купую за 600 грн шампунь.
Там все розмивчато• 02 января в 10:17
Ответ дляНа границе
Не помогает хедн шолдерс от перхоти. Мне только деркос и дермазол помогают.
тогдалия• 02 января в 10:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
Мені 100 мл тонеру вистачило на 3 місяці.
Тому цього на рік буде)
дарую лайфхак - просто не купуйте все одразу)
Всі ті маски-гелі можна було купити окремим чеком пізніше, якщо доставка безкоштовна
Парасюха• 02 января в 10:18
Вот суета на счет скраба. Не помогает мочалка, это совершенно не тот эффект. Одно время я пользовалась кофе, но кожу очень сушит. Перешла на сахарный скраб, фирма другая только - это совершенно другое состояние кожи.
Силиконочка• 02 января в 10:18
Чуствую себя динозавром в свои 44, никогда не покупала скраб и молочко крема для тела. Максимум во время беременности пользовалась маслом, чтоб избежать растяжек
Пліснявілий сир• 02 января в 10:18
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вы бы тогда в названии написали, даже, если я задала вопрос, что тут лишнее , вы не отвечайте, я вас адекватными не считаю.