Чумацький Шлях• 09 июня в 20:17

Сколько примерно в месяц у вас заложено в бюджет на покупку чая/кофе

на семью
Дуже дуже вумна• 09 июня в 20:17
Нет бюджета. Захотели и купили.

Хропочка з гривкою• 09 июня в 20:18
1.5-2т. грн. Купуємо в зернах
So_so• 09 июня в 20:18
Боюсь считать, думаю, что много(
Ластоноша• 09 июня в 20:19
я раз в месяц не покупаю....закончился - купили и конкретно на это отдельный бюджет не выделяется)
Страхованная• 09 июня в 20:20
Кофе по себестоимости, или с небольшой наценкой) работаю в кофейной компании, чай тоже через оптовиков наших беру, поэтому особо не закладываю
автор Чумацький Шлях • 09 июня в 20:21
Ответ дляСтрахованная
Чай тоже берем у тех, кто возит для ресторанов. Но все равно немало выходит (хотя и в разы дешевле магазина)
Каяспер• 09 июня в 20:24
Понятия не имею, по потребности, заканчивается кофе - заказали
МамОмужа• 09 июня в 20:24
До 500 гривень. Каву не купуємо, тільки чай, заварюємо багато.
бЭйбА• 09 июня в 20:25
Близко 4000 грн

Сунуся в чужі справи• 09 июня в 20:26
Не заложено, в день тратим на кофе около 30€, печально, но все кофеманы. Домой не покупаем
Почемучечка• 09 июня в 20:29
Ответ дляСунуся в чужі справи
А не дешевле кофемашину купить?
Почемучечка• 09 июня в 20:30
У меня на данный момент 800 грн где-то получается чай и кофе.
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 20:30
Ответ дляПочемучечка
А не дешевле кофемашину купить?
Нет, по дороге на работу каф выпить кофе, потом в обед, ребенок тоже не дома пьет
12 галюцинаций• 09 июня в 20:31
Мой кофе 790 грн за 500 грамм, кофе мужа 910 грн за 500 грамм. Пьём по чашке в день, 500 грамм ровно на месяц.
Чай черный (Кения) и зеленый (порох) беру в метро, риоба, где-то 200 грн за пачку без акции
Помогалочка• 09 июня в 20:31
Рівно 0, не п´ю ні каву ні чай . Можу випити чай в ресторані, але це дуже рідко і якщо мене зацікавить щось особливе
Почемучечка• 09 июня в 20:31
Ответ дляСунуся в чужі справи
Ну как бы только на кофе 900 евро в месяц - это перебор). Но может вы миллионеры, конечно...
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 20:32
Ответ дляПочемучечка
Не-а, не миллионеры
Почемучечка• 09 июня в 20:32
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не-а, не миллионеры
Тогда такие расходы- это странно
Галя із Дарниці• 09 июня в 20:36
Раз в месяц-два покупаю банку нескафе 200 грамм. И каждый день беру капучино на вынос в кофейне. Специально бюджет не планирую

Чу Ча• 09 июня в 20:36
Чай зелений 200 грн для сина.Ми з чоловіком вранці каву, пачка натуральної 600 грн за 0.5 кг.Ну може на заправках, там безкоштовна, як повний бак.
Ще на цю херню кошти не витрачали
Сунуся в чужі справи• 09 июня в 20:37
Ответ дляПочемучечка
Тогда такие расходы- это странно
Это глупость, знаем, но блин, это как зависимость
Почемучечка• 09 июня в 20:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Это не как зависимость- это и есть зависимость. И вы почему-то ее поощряете
Царевна_несушка• 09 июня в 20:45
Чай 100 гривень на 2 надалі
Кава150 на місяць
ФрекенБок• 09 июня в 20:50
100 евро на кофе только для меня
20 на чаи для остальных
Незнакомлюся• 09 июня в 20:55
Небагато до тисячі. Чай 70 грн і каву купую по акції пачка гривень 150 в тиждень, може трохи більше.
Мона Лиза• 09 июня в 20:55
Та щось і не рахувала що б так.Думаю в нормі,беру 3 кг зерен поки не кінчаться.Думаю 2-3 міс
Гадаю_По_шнуркам• 09 июня в 20:56
Близько 4000 грн виходить
КошкинДом• 09 июня в 21:00
Когда муж не в городе работает,то 1100-1200 (растворимый,зернового немного и 2 вида чая),если муж дома,то чая уходит больше.
Незнакомлюся• 09 июня в 21:01
Я завтра планую таку брати. Кому не принципово і може пити рабусту з арабікою, гарна ціна. https://avrora.ua/kava-naturalna-smazhena-v-zernah...
Мрії у вирії• 09 июня в 21:03
Около 4х пачек чая из атб акционного по ~43грн. + пачка кофе молотого из авроры за 77грн.
Ну т е примерно 250грн получается. Семья 3 чел.