Прямо всеокружающая любовь поглотила после просмотра!!!
А какие Ваши впечатления?
Ответ дляLady_In_Dreams
Такое же)После фильма была на концерте,невероятно сильно.
Энергетика на концерте наверное невероятная была...
Когда-то в первых рядах на Ани Лорак была... Море удовольствия...
А здесь другое - душевность, искренность, жизненность... Как-то так..
shkoda_anna• 21 марта 2014
Ответ дляelena-lego
А мне противно было. Не думаю, что о таких сокровенных вещах нужно говорить на всю страну.
Ответ дляshkoda_anna
Поверьте, процентов 98 осталось за кадром... А смысл Тина донесла - цените тех, кто с Вами рядом!