Секретница• 02 января в 10:58

Как же мне не хватает времени ни на что. при этом Я не работаю детей нет

Сегодня надо пойти в лес - снег выпал шикарный и клещей нет ( 2 часа)
Пройтись по парфюмерным магазинам - еще 40 минут
Фитнес - 3 часа . душ разминка комплекс - растяжка.
понаблюдать за синичками ( кормушка за окном) пол часа.

дневной сон - час полтора.
вышел новый сериал Харлана Кобена Убегай Нетфликс - 6 серий .
Читать Серию Детективов Про психолога Алекса Дэлавера ( я на 21 книге из 40) = хочу побыстрее закончить - это супер интересно.
и т.д по мелочи
тру крайм на ютюбе - немного соц сети .
по телефону поболтать с подружками
в ванне полежать пол часа в солевой после фитнеса . позаметать. кушать приготовить. с котом пообниматься.
ворон накормить в парке и котов во дворе.
ГДЕ БРАТЬ ВРЕМЯ??? ложусь из-за этого в 2 часа ночи встаю в 9 утра
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
аналогично
не
Мизимец• 02 января в 11:35
Ответ дляХочу наколоти губи
як це ви ДО тренування миєтесь, сушитесь і фарбуєтесь? а не після
Она потом всё это в соли отмачивает
Мандолина Бу• 02 января в 11:35
Ответ дляСекретница
кушать я быстро готовлю - овсянку запарить яйцо сварить - пюре сделать на воде - я у плиты никогда не стояла и не буду
Тем более, нужна домработница, чтобы хоть поели нормально.
Луноликая Вика• 02 января в 11:36
Окрім прогулки, нічого корисного, все можна виключити, шопінг онлайн
Мандолина Бу• 02 января в 11:36
Ответ дляparele
Что это я сейчас прочитала?))
Sweet dreams)
Мандолина Бу• 02 января в 11:37
Ответ дляСекретница
сбережения от тяжкой работы в 90 е
я еще и переселенка с 14 года без жилья
Аааа, так эти сбережения называются пенсия.
Встидаюся запитать• 02 января в 11:47
Заметать и есть готовить в конце, после ванны?
Шаманю второпях• 02 января в 11:49
Фу как скучно жить по плану 👎
БезПаспортаНеПродаю• 02 января в 11:58
Ответ дляparele
Что это я сейчас прочитала?))
Краткое содержание предыдущей серии: шарики-фонарики, птички-синички, котики-пушистые животики

Покажите лучше своих пушистиков, порадуйте нас всех в НГ ))))
ЯблокоРаздора• 02 января в 12:01
Щаслива людина. Я з 24.02.2022 року не можу читати книжки. У мене Сильмариліон лежить. Дуже хотіла, на Новий рік 22 подарували, поки прийшла посилка .... і все. читаю і не розумію що читаю. Бачу літери, а в слова скласти не можу.
ЯблокоРаздора• 02 января в 12:04
Ответ дляСекретница
Чим годуєте синичок? Як відлякуєте наглих горобців, що навчились висіти як синички, і зжерають все що встигаєш насипати в кормушку?
Трільчиха• 02 января в 12:07
ворон кормите во время прогулки в лесу
сериал книгу и соцсети обьединмте с ванной
за синичкой наблюдайте прослушивая тру крайм
с подружками болтайте во время дневного сна если они болтливые, одновременно кота обнимайте
в остальном не помогу
Сапай вазони• 02 января в 12:18
Было уже
Мандолина Бу• 02 января в 12:21
Ответ дляЯблокоРаздора
А чем плохи воробьи?
parele• 02 января в 12:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю

ДякуюТільки що одна порадувала, пʼять хвилин тиші))
Тримайте.
Замурмишка• 02 января в 12:49
А на что вы живёте?
Гитта Ягг• 02 января в 12:51
Писец. Какое унылое существование. У меня б уже депрессия началась.
ЯблокоРаздора• 02 января в 12:54
Ответ дляМандолина Бу
А чем плохи воробьи?
Бо горобці можуть харчуватись насінням бур`янів, а синички хижаки і харчуються в основному комахами.Горобці не витрачають 10% ваги за добу, як синички. Якщо синичка за 3 дні не знайде корму, то вона загине. Я відгодовую стаю синичок. То 2 роки назад було 3 шт, в минулому 6 пташок, в цьому році тільки 12 пташок. Горобці розмножуються швидше.
Гитта Ягг• 02 января в 12:55
Ответ дляСанька-4b93
А кто спонсор этой праздной жизни?
Да вы посмотрите, какая там жизнь? Из расходов только абонемент на фитнес и подписка на нетфликс. И еда -,вареное яйцо, овсянка на воде и маринованная морковь.
ЯблокоРаздора• 02 января в 12:57
Ответ дляГитта Ягг
Досить активне життя для пенсіонерки. У багатьох гірше, ніж у авторки.
Гитта Ягг• 02 января в 12:59
Ответ дляЯблокоРаздора
Да у всех пенсионеров такое. И на фитнес, те кто в больших городах ходят. Под акцию абонемент берут и ходят.
ПоЗиТиВнАя• 02 января в 13:07
Чесно,заздрю вам по доброму,мені таке і не снилося.не життя а кайф.Я як загнаний кінь,пашу по 12 год і ще вириваюся після роботи в басейн.Але то вже плавання з 19.30,пізно і втомлена,ну але всерівно.2 дні вихідних і я відсипаюся.Але в мене діти і старенька мама і я в них одна,тому ще мені треба і треба.
ЯблокоРаздора• 02 января в 13:36
Ответ дляГитта Ягг
Ви самі то зрозуміли що написали? У всіх пенсіонерів
Трільчиха• 02 января в 13:37
Ответ дляparele
Тримайте.
який же шикарнющий кіт) песик теж нічо так
Трільчиха• 02 января в 13:39
Ответ дляГитта Ягг
ви не праві
автор звичайно перебільшила але це і є найкраще життя
Гитта Ягг• 02 января в 13:41
Ответ дляЯблокоРаздора
Телевизор, книжки, прогулки в парке и виндоус шопинг. А разве нет?
ЯблокоРаздора• 02 января в 13:49
Ответ дляГитта Ягг
Перечитайте: Да у всех пенсионеров такое. И на фитнес, те кто в больших городах ходят. Под акцию абонемент берут и ходят.
де там про Телевизор, книжки, прогулки в парке
автор Секретница • 02 января в 14:14
Ответ дляЯблокоРаздора
воробьев нет вообще я их обожаю но нет их
годую чищенными семечками - 90 грн кг сало игнорят
автор Секретница • 02 января в 14:16
Ответ дляЯблокоРаздора
к меня стайка где-то 15 - 20 еще лазоревка к ним затесалась
ЯблокоРаздора• 02 января в 14:16
Ответ дляСекретница
Я теж чищеним насінням годую. Оті 12 штук пташок за тиждень літрову банку, чищеного насіння змітають.
автор Секретница • 02 января в 14:18
Ответ дляЯблокоРаздора
как мороз так они с кормушки не слезают - еще ссорятся кто кого подрезал на подлете