Секретница• 02 января в 10:58

Как же мне не хватает времени ни на что. при этом Я не работаю детей нет

Сегодня надо пойти в лес - снег выпал шикарный и клещей нет ( 2 часа)
Пройтись по парфюмерным магазинам - еще 40 минут
Фитнес - 3 часа . душ разминка комплекс - растяжка.
понаблюдать за синичками ( кормушка за окном) пол часа.

дневной сон - час полтора.
вышел новый сериал Харлана Кобена Убегай Нетфликс - 6 серий .
Читать Серию Детективов Про психолога Алекса Дэлавера ( я на 21 книге из 40) = хочу побыстрее закончить - это супер интересно.
и т.д по мелочи
тру крайм на ютюбе - немного соц сети .
по телефону поболтать с подружками
в ванне полежать пол часа в солевой после фитнеса . позаметать. кушать приготовить. с котом пообниматься.
ворон накормить в парке и котов во дворе.
ГДЕ БРАТЬ ВРЕМЯ??? ложусь из-за этого в 2 часа ночи встаю в 9 утра
Зробіть вибір:
вже голосів: 27
аналогично
не
АБВГДейка• 02 января в 14:22
Ответ дляТрільчиха
ви не праві
автор звичайно перебільшила але це і є найкраще життя
Ну это ещё зависит от человека
Я например интроверт. Примерно так сама и отдыхаю
Парк, звери и все такое
А экстравертам это реально тоска зелёная))
ЯблокоРаздора• 02 января в 14:23
Ответ дляСекретница
к меня стайка где-то 15 - 20 еще лазоревка к ним затесалась
У мене іноді пара соєк, іноді щиглики жовтопузі, на соняшник прилітають дятел постукує, і стаї горобців. По 50 шт в стаї. Кожен рік стаї Омелюхів, п`яних прилітають на виноград, що залишився. Голосливі, дуже.
ЯблокоРаздора• 02 января в 14:24
Ответ дляСекретница
как мороз так они с кормушки не слезают - еще ссорятся кто кого подрезал на подлете
Я коли до кормушки підходжу, то вони наче кури злітаються. Зранку і з руки той що синиця розвідник, може щось схопити.
автор Секретница • 02 января в 14:25
Ответ дляЯблокоРаздора
у меня еще только вороны черные и серые сороки сойки - я им сало кидаю кусочками из окна
ну и голуби само собой
дятла пару раз видела
ЯблокоРаздора• 02 января в 14:27
Ответ дляСекретница
ну и голуби само собой
дятла пару раз видела
Дуже гарне дискавері)
автор Секретница • 02 января в 14:28
Ответ дляЯблокоРаздора
прикольно . ну у меня кормушка специальная для синичек ( покупала в магазине за 300 грн) в многоэтажке за окном. но они уже не боятся меня и кота .
а вороны садятся на дерево напротив окна и ждут угощение
автор Секретница • 02 января в 14:30
Ответ дляЯблокоРаздора
Дуже гарне дискавері)
вот кормушка
https://youtube.com/shorts/IJR5knA5Wmk?si=vq4alQAS...
ЯблокоРаздора• 02 января в 14:30
Ответ дляСекретница
У мене дискавері з двох частин. Частина перша пташки. Частина друга транзит сусідскіх котів через мій сад до іншого сусіда за кормом.
автор Секретница • 02 января в 14:34
Ответ дляЯблокоРаздора
сегодня кормила ворон по дороге в лес салом - подбежали две большие рыжие собаки и стали меня толкать в руку - выпращивать сало я им все отдала потом мы в лесу классно погуляли с ними
Хропочка з гривкою• 02 января в 15:05
Ответ дляСекретница
Это Вы недавно создавали тему про удодов?
автор Секретница • 02 января в 15:22
Ответ дляХропочка з гривкою
нет
Гитта Ягг• 02 января в 16:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Перечитайте: Да у всех пенсионеров такое. И на фитнес, те кто в больших городах ходят. Под акцию абонемент берут и ходят.
де там про Телевизор, книжки, прогулки в парке
Хорошо, а что там увидели вы?
ЯблокоРаздора• 02 января в 18:38
Ответ дляГитта Ягг
Хорошо, а что там увидели вы?
Всі пенсіонери ходять на фітнес по акційним абоніментам. Особливо ті, що можуть дозволити собі збігати в ліс.
Гитта Ягг• 02 января в 21:00
Ответ дляЯблокоРаздора
Не все, но ничего уникального. До войны в «Ауре» в Харькове, утром половина посетителей- пенсионерки. Они знали все даты в году когда абонемент был -50-60%. Вот они как раз приходили в клуб на 3 часа. И поплавают и на аквааэробику сходят или пилатес, в сауну. Потом по маназам или в парк Горького или лесопарк ( он примыкает к району).
БезПаспортаНеПродаю• 02 января в 21:44
Ответ дляparele
ДякуюТільки що одна порадувала, пʼять хвилин тиші))
Тримайте.
От шкода малая
Котэ шикардос
ЯблокоРаздора• 05 января в 01:39
Ответ дляГитта Ягг
20 пенсіонерок на мільйонник.