Трусиковед• 02 января в 13:42
Ангеліна, Анна, Мілана - яке імʼя обрати для дівчинки?
Та прям багіня• 02 января в 13:48
Ответ дляТут как тут
А мне Оксана красивее. Ксения была моя прабабушка и ц меня теперь ассоциация Ксения, значит седая и с косой
Не наю, у меня ксения одногруппница была, красивая, приятная с шарящими мозгами
Деловитая• 02 января в 13:49
Ответ дляТут как тут
Лучше Ксения. Оксана что-то колхозное, сельское. Ксения на слух намного лучше. Только бы не Параска
Вам телефонограмма• 02 января в 13:49
Ответ дляЧарочка діда
Есть имя Лина. Ангелина - это Геля. Но мою знакомую Ангелину все зовут Анжела.
Можно и Линой называть. Практически только такое сокращение и слышала.
Чарочка діда• 02 января в 13:49
Ответ дляПатриоточка
В 16 лет, я 1981.
Что вы имеете в виду потом на нормальное?
Назвали вас в паспорте Ганной, вы потом можете переделать на Анну?
Дівчина Гілмор• 02 января в 13:50
Ответ дляДеловитая
Милана как и Злата это уже прям пошло из-за массовости. Мода на европейские имена это классно, но лучше назвать Линдой, Мирабеллой, Сандрой. На мой взгляд эти имена красивее, а Злата это имя как будто цыганское. Мы всё таки белая раса, а не индусы.
Ще Аглая і Мішель з нових
Тут как тут• 02 января в 13:50
Ответ дляДеловитая
Сейчас, наверное, Парасками никто не называет.
Деловитая• 02 января в 13:50
Ответ дляБез образів
Ангеліна і Мілана если просто субъективно не нравится, то у Анни прям противопоказание. В всяких гос конторах будет Ганной и надо всех поправлять, нафига эти мучения.
Ганна то мерзость редкая на слух, как говно. Анна лучше, королева же Анна была. В будущем надеюсь не будут детей называть сельскими и неприятными на слух именами.
Як ухурделю• 02 января в 13:50
Ответ дляДеловитая
Мені Ксенія колхоз ще той. Оксана краще)
Патриоточка• 02 января в 13:50
Ответ дляЧарочка діда
Ну так я и пишу, что переделала в 16 лет
Та прям багіня• 02 января в 13:50
Ответ дляДівчина Гілмор
Ще Аглая і Мішель з нових
Мне еще аида нравиться, ариадна еще..но точно не анна, анек и так что шерсти
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 13:51
Ответ дляЧарочка діда
А как Ангелина будет в загранпаспорте?) По такой логике лучше Милана.😂
Angelina
В чем проблема?
Деловитая• 02 января в 13:51
Ответ дляДівчина Гілмор
Ще Аглая і Мішель з нових
Аглая это прям русская деревня. Мишель - красота! Нравится!
Як ухурделю• 02 января в 13:51
Ответ дляЧарочка діда
Вт можете будь яке ім´я собі взяти)
Без образів• 02 января в 13:51
Ответ дляДеловитая
Ну то вкусовщина, кто как привык. Просто не люблю все эти путаницы с именами, воизбежание выбирала бы что-то однозначное, тоесть однозвучное.
ПриснитсяЖЕ• 02 января в 13:51
Ответ дляДеловитая
Скоро со Златок будут ржать. Сама в трамвае слышала как дети ржали с мелкой что её Злата зовут, обзывали цыганкой из-за имени, типо имя цыганское
Это только говорит про воспитание и их родителей
Деловитая• 02 января в 13:52
Ответ дляЯк ухурделю
Оксана то село на слух. Оксанка, Де Ти? Га? Шо га?
Первая ассоциация.
Ксения красиво звучит.
Первая ассоциация.
Ксения красиво звучит.
Та прям багіня• 02 января в 13:52
Ответ дляДеловитая
Аглая греческое, блистательно красивая в значении)))
Дівчина Гілмор• 02 января в 13:52
Ответ дляДеловитая
А яке по батькові підходить до Мішель? Я підставляла і всі коряво звучать
Ответ дляДеловитая
А выше вы писали, что это для вас цыганское. А теперь уже и дети:)))
Дети сейчас не смеются с имен..потому что они очень разнообразные. Смеются дети быдлячих родителей, которые как и вы, приписываете свое мнение, кроме чужим именам. Цыганское оно, да хоть эфиопское. Какое ваше дело? Учите адекватности своих детей. Моему старшему -16 лет. Бог мировая, ни разу не встречались с конченными
Як ухурделю• 02 января в 13:52
Ответ дляДеловитая
Є діти бидло. Що ж поробиш
Деловитая• 02 января в 13:52
Ответ дляТа прям багіня
Ариадна круто. Аида мрачно.
Як ухурделю• 02 января в 13:53
Ответ дляДеловитая
Первая ассоциация.
Ксения красиво звучит.
Первая ассоциация.
Ксения красиво звучит.
Не красиво. Як бабка
Горлаю зрання• 02 января в 13:53
Ответ дляПатриоточка
То, которое созвучно с отчеством и фамилией
Отчество почти не употребляют, а фамилию она хоть сто раз сменить может.
Оч@ров@Шк@• 02 января в 13:54
Ответ дляТут как тут
А у меня ассоциация ’злобная стерва, легкодоступная’, просто потому, что три Ксении, которых знала, были такими, и забетонировали отношение к имени, хоть и не верю в зависимость от имени или даты рождения
Деловитая• 02 января в 13:54
Ответ дляМerida
Моё мнение с их схоже, но Я против булинга. Но Злата это реально цыганва
Та прям багіня• 02 января в 13:54
Ответ дляДеловитая
Та не златы как раз приятные счастливые девочки
Як ухурделю• 02 января в 13:54
Ответ дляДеловитая
Для вас є щось не мєрзость?((( може то ви така. Що не пост то понос