Трусиковед• 02 января в 13:42

Ангеліна, Анна, Мілана - яке імʼя обрати для дівчинки?

Чарочка діда• 02 января в 14:08
Ответ дляТут как тут
Будет как джоли.
Да нет, будет через х
КликОЛЬКА• 02 января в 14:10
Ответ дляДеловитая
А ещё Джавелина и Хаймарс, то вообще родителей в дурку можно смело сдавать
Ну так, куди краще Даздраперма!
Чарочка діда• 02 января в 14:10
Ответ дляВам телефонограмма
Можно и Линой называть. Практически только такое сокращение и слышала.
Я знаю 3 Лины. И они не Ангелины, Лина - это полное самостоятельное имя.
Тут как тут• 02 января в 14:12
Ответ дляЧарочка діда
Да нет, будет через х
Возможно. У меня в загране и имя извратили, и фамилию в новой стране долго не могла понять, что это мою фамилию произносят 😂😂😂😂 звучит вообще по другому.
Тут как тут• 02 января в 14:12
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так, куди краще Даздраперма!
Вы назвали бы детей Джавелина?
Тут как тут• 02 января в 14:13
Ответ дляЧарочка діда
Мои знакомые Лины - Ангелины.
Чарочка діда• 02 января в 14:14
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Angelina
В чем проблема?
Anhelina она будет. Проблема в украинской г.
Чарочка діда• 02 января в 14:18
Ответ дляДеловитая
Надоели называть детей селянскими именами. Тарас, Оксанка, Орест, а Злата это вообще мерзость не передаваемая. Ещё и Ганны. Хотим в Европу, берём звучные имена красивые или европейские. Но не корявые эти из глубоких сёл
Anna и Hanna это одни из самых популярных европейских имен. Есть еще Аня. Какая Европа, с таким отношением к людям и селам?🤣 Не из-за имен туда не берут.
КликОЛЬКА• 02 января в 14:20
Ответ дляТут как тут
Вы назвали бы детей Джавелина?
Я б не назвала. Але хтось же називав свого часу Владленом, Марленою, Кім і тд...То чому б не дати сучасним батькам право проявити фантазію?))
Чарочка діда• 02 января в 14:22
Ответ дляТут как тут
Так это ж кошмар, как такое можно было придумать, исковеркать все имена, чтоб они во что-то нечитаемое превратились.
Да будет так• 02 января в 14:32
Анетти
Лагшмивара• 02 января в 14:35
Я б еще от фамилии плясала, если фамилия позволяет иностранное имя- почему нет😉
Ruslana1785• 02 января в 15:04
як на мене потрібно читати значення імені, та вибирати історичні іменна Анна, Катерина, Софія...тому що ім´я дуже впливає на характер та долю...
НичеНипанимаю• 02 января в 15:14
Ответ дляМетелики на душі
Анна нравится только именно Анна , а не так как у нас любят чужими именами записывать в паспорте изменяя приписывая чужие имена
Не знаю, где у вас любят. В Украине уже 25 лет дают заявление, где вписываешь имя для свидетельства о рождении. Хочешь Никита, хочешь Нікіта, и никто его на Микиту не поменяет
В паспорте не имеют право менять.
Метелики на душі• 02 января в 15:26
Ответ дляНичеНипанимаю
В паспорте не имеют право менять.
Сейчас да, своим детям естественно уже записывала нормально , когда я получала паспорт в 2003 мне перевели на чужое имя написали и не спросили даже .
Пиши-пропало• 02 января в 15:40
Ответ дляДеловитая
даже международное Александра в украинском варианте Олександра. Мне жутко не нравится
Копуша• 02 января в 15:50
Что лучше звучит с фамилией. Анна из вариантов
Хата на мати• 02 января в 16:29
Дочку зовут Анной так и записана Анна .
Везде пишет Анна .
Но не Ганна.
Завжди з рушником• 02 января в 17:07
Ответ дляПатриоточка
Я при получении паспорта писала заяву чтоб убрать эту Г. Анна норм, но это Ганна ненавижу просто со времен дразнилок из детства
Hanna
60 метрів сметани• 02 января в 17:20
Анна
Штора с кисточкой• 02 января в 17:48
Ответ дляЧарочка діда
Olha )
Хвігура мічти• 02 января в 17:56
Ответ дляТут как тут
Мне нравится Анна. Но ее ж переделают в Ганну. Поэтому , наверное, Ангелина
Ну тоже логично. Анджелина. Интернациональное имя)
Хвігура мічти• 02 января в 17:56
Лучше бы вы прикрепили опрос.
А по теме-я за имя Анна.
Треба підробіток• 02 января в 18:06
Ответ дляПатриоточка
А мені подобається Ганна, Гануся
Уходя дверю не хлопать• 02 января в 18:18
Ответ дляДеловитая
Ви кацапки і кацапи нам українцям - набридли ще більше.
Депорутвати вас назад на федерацію.
Уходя дверю не хлопать• 02 января в 18:22
Ответ дляПрибираю щодня
Я сразу когда свидетельство дочке оформляла, сказала сразу только Анна, никаких Г впереди мне не надо.
Перепрошую, а Ви за походженням кацапушечка з кацапії?
Поведінка така у вас анти-українська.
Тільки ваша кацапська порода так себе поводе нап чужій землі.
Суто особисті спостереження.
Бутерброд з ікрою• 02 января в 18:47
Ответ дляЧарочка діда
Назвали вас в паспорте Ганной, вы потом можете переделать на Анну?
Вже давно нічого не перекладають, моїй Анні 14, так і записана в свідоцтві про народження
Тарабарщина• 02 января в 18:55
Ответ дляКликОЛЬКА
Ну так, куди краще Даздраперма!
Джавеліна вже
Патриоточка• 02 января в 19:36
Ответ дляТреба підробіток
А мені подобається Ганна, Гануся
Ганка поганка, нюрка тютюрка,ага, дядую, не треба воно
Намакушка• 02 января в 20:00
Мілана