Триндю-бриндю• сегодня в 15:02
Дети 8 лет сами в Маке
Такие самостоятельные сейчас дети
Единорог_помог• сегодня в 15:03
Чем мак отличается от школьной столовой? Пришёл, заказал, съел
размахер• сегодня в 15:04
Я сама в 5 ходила по морозиво і кефір в наш молочний, маків не було.
Весела моль• сегодня в 15:05
Ответ дляразмахер
И за кукурузными хлопьями)
Галя із Дарниці• сегодня в 15:06
Ответ дляразмахер
Я ще й в черзі з 7 ранку стояла за сметаною і молоком ))
размахер• сегодня в 15:08
Ответ дляВесела моль
И за кукурузными хлопьями)
І копійки з під прилавків діставати.
А ще в нас вже серйозний бізнес був в цьому віці і навіть раніше. В чергах ковбасу, курку і тд давали обмежено на одну людину, то нас тітки брали в чергу і платили нам за це
Люблю пиво• сегодня в 15:22
Я в шоці, читаючи відповіді. Реально для всіх нормально відпускати зараз 8-річну дитину саму в мак???
Мова не про те, що було 30 років тому, а саме зараз
Леди Г• сегодня в 15:27
Ответ дляЛюблю пиво
зараз камери всюди
я в 7 ездила через весь город в музыкальную школу и камер не было - пропала бы
Дадосвидания• сегодня в 15:29
Ответ дляЛюблю пиво
А что с ребёнком в маке случится?
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:32
Ну залежить від культури і виховання. Деякі в 16 приходять та поводяться як в мавп´ятнику. Якщо адекватні, то хоч в 6.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:33
Ответ дляЛюблю пиво
Мак в будинку, в якому ми живемо. В людному місці. Це ж не приміський вокзал.
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 15:35
Ответ дляЛеди Г
зараз камери всюди
А я в школу щодня зранку в робочу перевозку двома видами транспорту в 90ті. Ото жесть була. Про що мої батьки тоді думали - незрозуміло. І нічого, вижила. Двоє моїх однокласників ще далі від мене жили.
Хвильоватиша• сегодня в 15:39
Ответ дляЛюблю пиво
А що було 30 років назад? Не було небезпек, не було придурків, лише рожеві поні?
Люблю пиво• сегодня в 15:41
Ответ дляХвильоватиша
Люди були більш безпечні, новини скривали про злочини, ну і війни з тривогами у будь-який час доби не було.
Хвильоватиша• сегодня в 15:43
Ответ дляЛюблю пиво
Які безпечні, подивіться кримінальну хроніку тих років. Не говорили, то не значить , що не було.
Зараз є телефон, встановили батьківський контроль. А про тривоги і як себе поводити дітям давно треба пояснити, четвертий рік взагалі то.
Кицюююня• сегодня в 15:44
Ответ дляЛюблю пиво
Педофіли і маньяки були. Що таке більш безпечніші люди?
СкокоМнеДадите• сегодня в 15:52
Ответ дляГаля із Дарниці
И я
Помню нас поднимали в 6 утра
А еще было ,что покупали цыплят и продавали определенное количество человеку . Все приходили с детьми . Очередь была с вечера
Помню нас поднимали в 6 утра
СкокоМнеДадите• сегодня в 15:54
Ответ дляЛюблю пиво
Ну все ж зависит от того ,где этот Мак находится
И да ,ребенок в таком возрасте уже может сам заказать и даже оплачивают сами телефоном
Триндю-бриндю
• сегодня в 16:05
Дети были в другом городе на экскурсии. Взрослые были в другом конце зала наверное, не видела кто с ними. Освободила столик, они оставили деньги и чек на столе
и пошли болтать с другими детьми
. Дождалась пока им принесут заказ, они сели за стол, тогда ушла)
Триндю-бриндю
• сегодня в 16:05
Ответ дляЛюблю пиво
Саму в мак, еще и в другом городе
Триндю-бриндю
• сегодня в 16:10
Но радует, что даже 8 летний мальчик предложил оплатить 8 летней девочке, если у неё не хватит или она закажет ещё что-то) маленький джентльмен)
Полуничка• сегодня в 16:24
Ответ дляЛюблю пиво
да конечно) конец 90х прям безопасный был ага)