Дверной_Проем• 02 января в 15:35
Соседи.
У нас в квартире две двери-железная с уплотнителем и деревянная.Сегодня проснулась от вони.Встала и в ночнушке пошла открыла дверь общую в подьезде и форточку межэтажную.У себя в квартире открыла окно в зале,форточку на кухне минут на 40.Старуха,которая заванивает подьезд выбегает, закрывает дверь.сегодня хоть не закрыла межэтажную форточку.Воняет костями вонючими,какой то жратвой,жареным луком.Уже сил нет с этой старухой,не дает проветривать,кляузничает,скандалит,врет,все переворачивает в свою выгоду.Воняет стабильно примерно раз 5 в неделю.Неужели так трудно,когда кушать варишь,закрыть дверь на кухню и открыть форточку.Я всегда,когда варю кушать,какой бы мороз не был,открываю форточку и если есть запах,например котлеты жарю, закрываю дверь на кухню.От нас не воняет в подьезде.Все бы ничего,если хотя бы давала проветривать подьезд,когда воняет.Делает пакости,вредит,жить не дает спокойно и т.п.Терпим,но,очень тяжело ее терпеть.
Теща дочки• 02 января в 15:37
Якщо це очевидні факти, то в чому сенс її брехні? Ніхто ж не повірить.
Дверной_Проем
• 02 января в 15:37
Ответ дляТирамісу на терасі
А как к вам просачивается запах через две двери
Такой запах,что хоть топором руби.он и через замочные скважины,наверно,проходит.
Чумачечая Весна• 02 января в 15:40
Если соседку зовут Раиса Васильевна, то это моя свекровь. Представьте, что мне это варево ещё и покушать предлагают периодически.
Дверной_Проем
• 02 января в 15:40
Ответ дляТеща дочки
перекручивает все,наговаривает.кто то верит,кто то нет.на нее говорят притрушенная,неадекватка.
Капризуля• 02 января в 15:42
Вентиляцію перевірте. В нас запах через неї просочується, а не через двері
Дверной_Проем
• 02 января в 15:43
Ответ дляЧумачечая Весна
вам она хоть какая то родственница,а тут чужая,посторонняя старуха не дает спокойно жить.сочувствую вам.Нет,не Раиса Васильевна.
Дверной_Проем
• 02 января в 15:45
Ответ дляКапризуля
у нас с подьезда.Вонь стоит в подьезде.Сначала в коридоре воняет,потом по комнатам просачивается.
В кого тако було• 02 января в 15:44
Такие есть в любом подьезде))) у нас притон есть, что придурок устраивает, приезжает полиция и тцк периодически расчищают, но новые появляются
Весняний Марафон• 02 января в 15:44
Если у нее деньги есть только на кости и жареній лук, то она ничего не сделает.
В кого тако було• 02 января в 15:45
Ответ дляВесняний Марафон
Нифига подобного, у меня знакомая есть, зарплата 70-80000, но как готовит смрад такой, что мамонты вымирают😂
Дверной_Проем
• 02 января в 15:48
Ответ дляВесняний Марафон
открывать форточку при готовке.и не закрывать общую дверь в подьезд,когда проветриваю от вони.ничего делать не надо в подьезде,только не закрывать дверь общую.неужели это так трудно?
Капризуля• 02 января в 15:48
Ответ дляДверной_Проем
Повісьте пахучку
В кого тако було• 02 января в 15:49
Ответ дляДверной_Проем
Откройте в подьезде 2 окна, высмердиться сквозняком😂
Дверной_Проем
• 02 января в 15:50
Ответ дляВ кого тако було
она закрывает форточку в подьезде.
В кого тако було• 02 января в 15:50
Ответ дляДверной_Проем
она закрывает форточку в подьезде.
То еще раз откройте😂
Дверной_Проем
• 02 января в 15:51
Ответ дляВ кого тако було
То еще раз откройте😂
выбегает скандалит.закрывает.говорит я тебе не дам открывать,обзывает,оскорбляет,угрожает.
В кого тако було• 02 января в 15:51
Ответ дляДверной_Проем
Пускай) открыли и ушли
В кого тако було• 02 января в 15:52
Ответ дляДверной_Проем
Я вчера придурка с притона палкой по спине стуканула)
Дверной_Проем
• 02 января в 15:53
Ответ дляВ кого тако було
Пускай) открыли и ушли
она председателю ОСББ звонит и кляузничает,что я выхалаживаю подьезд.
Капризуля• 02 января в 15:52
Ответ дляДверной_Проем
Какую пахучку?
Будь які освіжувачі повітря, вибір великий. Або в коридорі в себе поставте щось і двері закривайте, щоб в інші кімнати запах не йшов
В кого тако було• 02 января в 15:52
Ответ дляДверной_Проем
Пускай)
Дверной_Проем
• 02 января в 15:56
Ответ дляКапризуля
там такой смрад,что никакие освежители не помогут,кроме того,вонь впитывается в стены, оббои,потолки,мебель,одежду и т.п. у нас квартира после ремонта.
Капризуля• 02 января в 15:58
Ответ дляДверной_Проем
У вас який поверх? Якщо не останній, то відкрийте форточку поверхом вище. Запах буде витягувати, а вона не набігається закривати
Дверной_Проем
• 02 января в 16:01
Ответ дляКапризуля
у нас двухэтажный дом.старуха живет на первом этаже,мы на втором.Весь смрад поднимается с первого на второй этаж.одно окно в подьезде.между первым и вторым этажом.открывается только форточка.
Сиреневая цапля• 02 января в 16:01
Живете в старом доме, а запросы я прям не знаю. Может вопрос в вентиляции, а не в соседке.
Дверной_Проем
• 02 января в 16:03
Ответ дляСиреневая цапля
какие запросы?! вам нравится смрад нюхать? мне нет.
Сиреневая цапля• 02 января в 16:03
Ответ дляДверной_Проем
Я в новом жк, тут нет вопросов с вентиляцией
Дверной_Проем
• 02 января в 16:06
Ответ дляСиреневая цапля
у нас не вентиляция.у нас вонь идет с подьезда.я всего лишь хочу проветрить от смрада подьезд .и все.если у нее что то с вентиляцией,это ее проблема и ее дело,а не мое.