Дверной_Проем• 02 января в 15:35
Соседи.
У нас в квартире две двери-железная с уплотнителем и деревянная.Сегодня проснулась от вони.Встала и в ночнушке пошла открыла дверь общую в подьезде и форточку межэтажную.У себя в квартире открыла окно в зале,форточку на кухне минут на 40.Старуха,которая заванивает подьезд выбегает, закрывает дверь.сегодня хоть не закрыла межэтажную форточку.Воняет костями вонючими,какой то жратвой,жареным луком.Уже сил нет с этой старухой,не дает проветривать,кляузничает,скандалит,врет,все переворачивает в свою выгоду.Воняет стабильно примерно раз 5 в неделю.Неужели так трудно,когда кушать варишь,закрыть дверь на кухню и открыть форточку.Я всегда,когда варю кушать,какой бы мороз не был,открываю форточку и если есть запах,например котлеты жарю, закрываю дверь на кухню.От нас не воняет в подьезде.Все бы ничего,если хотя бы давала проветривать подьезд,когда воняет.Делает пакости,вредит,жить не дает спокойно и т.п.Терпим,но,очень тяжело ее терпеть.
Сиреневая цапля• 02 января в 16:06
Ответ дляДверной_Проем
у нас не вентиляция.у нас вонь идет с подьезда.я всего лишь хочу проветрить от смрада подьезд .и все.если у нее что то с вентиляцией,это ее проблема и ее дело,а не мое.
Это ваша общая проблема. Ведь вентиляция то общая. А дом судя по всему старый. И она давно напрочь забита.
Дверной_Проем
• 02 января в 16:08
Ответ дляСиреневая цапля
она живет не под нами.у нее другой стояк.соседи деньги сдавать не хотят,что бы что то сделать полезное для всего дома.
Капризуля• 02 января в 16:09
Напевно, ці запахи заважають лише вам. Два поверхи, це скільки квартир, чотири?
Дверной_Проем
• 02 января в 16:10
Ответ дляКапризуля
нам точно смрад заважает.
Капризуля• 02 января в 16:12
Ответ дляДверной_Проем
нам точно смрад заважает.
То вирішуйте питання власноруч, своїми ресурсами. Всім пофіг, їх ця бабуля влаштовує
Аноним Советчик• 02 января в 16:13
Ответ дляДверной_Проем
нам точно смрад заважает.
Купите за несколько тыс очиститель воздуха, ставьте в коридор и живите спокойно. Мы давно взяли, даже кальян курим дома, с очистителем на полную мощность. В комнаты даже запах не проходит с кухни
Дверной_Проем
• 02 января в 16:43
Ответ дляАноним Советчик
Благодарю за совет.
Дверной_Проем
• 02 января в 16:44
Ответ дляКапризуля
как вы точно сказали.
неДоЖиру• 02 января в 16:47
Ответ дляДверной_Проем
она председателю ОСББ звонит и кляузничает,что я выхалаживаю подьезд.
Разбейте ей вечером окно камнем
Дверной_Проем
• 02 января в 16:50
Ответ длянеДоЖиру
Разбейте ей вечером окно камнем
Она знает,что мы ей ничего плохого не сделаем.ей все сходит с рук,без последствий и огласки.пусть Господь с ней разбирается.
неДоЖиру• 02 января в 16:55
Ответ дляДверной_Проем
Тогда не создавайте темы каждый день. Вчера уже читала такую же вашу тему.
Дверной_Проем
• 02 января в 17:04
Ответ длянеДоЖиру
Вчера я тоже подобную тему читала.и даже комментировала .Автор писала,что табаком пахнет с подьезда,но вчерашняя тема НЕ моя.
неДоЖиру• 02 января в 17:04
Ответ дляДверной_Проем
Была тема про бабку с первого этажа и зажарку.
Дверной_Проем
• 02 января в 17:05
Ответ длянеДоЖиру
может это мои комментарии в этой теме?
неДоЖиру• 02 января в 17:06
Ответ дляДверной_Проем
может это мои комментарии в этой теме?
Может. Сорри
Дверной_Проем
• 02 января в 17:09
Не жалею,что создала эту тему.Мне добрые люди дали два ценных совета,к которым я прислушаюсь.
Молчунья• 03 января в 11:48
Ответ дляДверной_Проем
у меня тоже очиститель воздуха в коридоре.
остается ждать смены бабки, но они живучее нас с вами
Дверной_Проем
• 03 января в 14:55
Ответ дляМолчунья
в точку.