Луковая• 08 января в 21:50
Где вы храните фото/видео за все года?
В телефоне и на ноутбуке уже не хватает памяти для архива всех годов. Флешкам не доверяю, бывало что через время переставали работать и все что там было терялось.
Какие ваши варианты? Оплачиваете облачные хранилища? Или по-старинке распечатываете фото?
Зам. зав. Анонима• 08 января в 21:54
Третье самое лучшее,никогда никто не будет просматривать,а я возьму фото вспомню
Луноходик_Ик• 08 января в 21:59
Ответ дляВикупана
В идеале распечатать
Как оказалось нет(((( Остались в Харькове мои фотокники....
Свисток ля-минор• 08 января в 21:59
І для мене це питання актуальне.
Але якість друкованих фото така собі
Голубец• 08 января в 22:02
На картах памяти и на флешках. Распечатывать- точно нет. Я столько не зарабатываю
Привіт з ботойбіччя• 08 января в 22:07
Я использовала все эти варианты. В итоге со мной остались только фото, которые были на гугл диске. Остальное в оккупации и туда нет доступа. У друзей разбомбили дома и ничего не осталось.
КапитанльнаЯ• 08 января в 22:12
Не хейтите но я храню в ВК рашкином, он у меня уже очень давно и там легендарные фото, я выставляла самые лучшие и удачные. До этого хранила на компе, пропали, глюк, было много на телефоне - тоже глюк и всё пропало, а на странице в ВК всё на месте. Сейчас новые скидываю на комп и там храню.
Масяня Я• 08 января в 22:29
ничего идеального в распечатке нет. во первых в нормальную копеечку сейчас оно влетает, если только выборочно самые интересные. все мои фотоальбомы остались в Донецке. когда бежали не до них было (((. спасибо куме, сохранила часть. для меня самый приемлемый вариант-облако. У меня гугл, оплатила по акции 30 ГБ, пока хватает. Опять же если не хотите платно-делаете несколько гугл аккаунтов, и несколько бесплатных облаков получаете.
Марічка• 08 января в 22:41
На жестком диске компа.
У меня нет непомерной кучи фоток даже за 20 лет. Все прекрасно помещается.
Крию матом страшно• 08 января в 23:21
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я на фейсбук еще храню, кроме гугл диска.