Тра Ля Ля• 02 января в 16:22

Как вы реагируете на оскорбления?

Как вы реагируете на оскорбления? Или если узнаете, что про вас говорят плохое за спиной? Что-то меня это очень ранит, хочется исчезнуть
Ms. При теле• 02 января в 16:38
Ответ дляБабульція
Она ставила ногу в проем двери и не пускала.
Постучали к врачу, врач выйдет, обратились на рецепции к медсестре)
Бабульція• 02 января в 16:38
Ответ дляMs. При теле
Вы теоретик.
Ms. При теле• 02 января в 16:39
Ответ дляБабульція
Вы теоретик.
Нет, я каждый день с толпами людей общаюсь))) если включаться во все и реагировать, то вы тронетесь😂
Воздух в банке• 02 января в 16:39
Ответ дляБабульція
Эм, ну меня оскорбила женщина под кабинетом врача, т.к. я пришла по записи, а не стояла в очереди.
Что она сказала?
Воздух в банке• 02 января в 16:40
Ответ дляMs. При теле
Смотрите, есть нездоровые люди-спор с ними не имеет смысла, есть невоспитанные-тоже 0 смысла, есть скандалисты-тоже 0 смысла))) вы сделали сизифов труд и испортили себе настроение
Именно. Это как лаять на собаку в ответ на то, что она лает))))
Бабульція• 02 января в 16:40
Ответ дляMs. При теле
Вы пропагандируете терпильство как по мне) Но у всех свои взгляды. Вам кажется, что если человек осадил маргинала, то он эмоционально в это включился и с негативной стороны. Не у всех так.
Svit_from_It• 02 января в 16:42
Пофигу. я сама себя знаю
Десь так, але...• 02 января в 16:44
Рот есть, пусть говорят
Ms. При теле• 02 января в 16:45
Ответ дляБабульція
Нет, я пропагандирую дзен) когда в любой ситуации вы не включаетесь туда никак эмоционально))) и скандальная тетя, это просто левая скандальная тетя, а не имеющее что то отношение к вам
Ms. При теле• 02 января в 16:45
Ответ дляБабульція
А то у кого то понос-и вы кричите, а давай и мне понос, будем поносом кидаться друг в дружку))) зачем?)
Квітка Миру• 02 января в 16:57
Буква Ю - пох*ю!
Анонимушка• 02 января в 20:41
В моей жизни основном говорили либо неудачники-соседи, которые завидовали - поставила их на место, когда дошло до конфликта. Некоторых на место поставила жизнь. Или говорят те, кто просто завидуют - это их проблемы, не обращаю внимание. Вы должны стать уверенной в себе - тогда либо Вам будет все равно и все их говно и негатив останутся при них, либо не боясь научиться ставить их на место: смело и уверенно. Но самое главное - НИКОГДА не принимать их сплетни на свой счёт - никогда!
Парасюха• 02 января в 21:47
Ответ дляТра Ля Ля
Мне иногда может пересказать другой человек
Буду ждать момента когда наступит бумеранг. Иногда нато потребуется несколько лет