Можу брикнути• 02 января в 17:11

Будет ли потепление?

Что-то мне этот мороз не нравится. Мне холодно.
Лето было ядски жаркое, что задыхалась, а теперь морозная зима, я уже не выдерживаю. Была же так хорошо до января, я люблю когда погода +10+20, не выше и не ниже. Для меня это комфорт. А вот это что за мороз и когда уже будет потепление?
Зробіть вибір:
вже голосів: 28
Тоже плохо от мороза
Люблю мороз
Люблю жару
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 19:05
Ответ дляМожу брикнути
Это вам кажется, а я намучилась летом, чуть не сдохла от жарищи, еще в середине сентября писала, что жарища не спадает.
Вам треба до лікаря, пропише Вам препарати.
автор Можу брикнути • 02 января в 19:15
Ответ длябифидобактерияЖоржик
После вас
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 19:19
Ответ дляМожу брикнути
После вас
У мене все нормально влітку і взимку. Це ж Ви страждаєте.