Можу брикнути• 02 января в 17:11
Будет ли потепление?
Что-то мне этот мороз не нравится. Мне холодно.
Лето было ядски жаркое, что задыхалась, а теперь морозная зима, я уже не выдерживаю. Была же так хорошо до января, я люблю когда погода +10+20, не выше и не ниже. Для меня это комфорт. А вот это что за мороз и когда уже будет потепление?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Тоже плохо от мороза
Люблю мороз
Люблю жару
Ms. Доброта• 02 января в 17:19
Ответ дляМожу брикнути
Да, не люблю такое
Я тоже не особо люблю. Но одежда по погоде, авто решают в целом эту проблему. Сегодня час провела с детьми на горке, очень здорово покатались. Во всем надо искать плюсы
Можу брикнути
• 02 января в 17:20
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вот такой ))
У меня ж тепла нет в квартире, с верхних этажей не спускается, поэтому для меня теплая зима спасение, уже сейчас у меня +13-14, не боле, а при минус 20 я и не знаю, что ожидать в квартире )
Смотрите прогнозы. Вкатили через неделю -20 в Киеве.
При глобальном потеплении?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января в 17:20
Ответ дляМожу брикнути
Хз
Не нила, давайте чіткі відповіді.
Мене погода влаштовує.
Ms. Доброта• 02 января в 17:21
Ответ дляМожу брикнути
При глобальном потеплении?
Вы немного не понимаете суть этого понятия. Оно не про всеобъемлющее потепление по всей планете. Почитайте на досуге
Можу брикнути
• 02 января в 17:21
Ответ дляMs. Доброта
Так было хорошо в октябре-ноябре-декабре.
Аноним НаВсеГда• 02 января в 17:21
Ответ дляМожу брикнути
При глобальном потеплении?
Угу. Инопланетяне вас согреют.
Есть сайты по прогнозам, вот и изучайте.
Ms. Доброта• 02 января в 17:22
Ответ дляМожу брикнути
Как по мне, то лучше снег. И для природы и аграрного сектора снег необходим.
Можу брикнути
• 02 января в 17:22
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не нила, давайте чіткі відповіді.
Мене погода влаштовує.
А вас всегда влаштовує. Помню, летом писала, как задолбала жара, а все писали, что им нравится и чтоб лето не заканчивалось. А сейчас морозную зиму хвалят
Можу брикнути
• 02 января в 17:23
Ответ дляMs. Доброта
Я читала. Должна быть плюсовая у нас.
Ms. Доброта• 02 января в 17:25
Ответ дляМожу брикнути
Ну это нормально, что люди адекватно воспринимают смену сезонов. Это привычно нам, мы же местные жители.
Ms. Доброта• 02 января в 17:24
Ответ дляМожу брикнути
Я читала. Должна быть плюсовая у нас.
Кому должна? Где читали? В прогнозе в айфоне? 🫠
ЭтаваНиМожетБыть• 02 января в 17:24
Ответ дляМожу брикнути
Те, на що я не можу вплинути, мене не колише, я навчилась жити в умовах помірного клімату.
Можу брикнути
• 02 января в 17:24
Ответ дляMs. Доброта
Может вы биороботы, о которых любят рассказывать в тиктоке?
Ms. Доброта• 02 января в 17:25
Ответ дляМожу брикнути
Может мы уравновешенные люди? Которые создают себе сами комфорт в любое время года
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 02 января в 17:35
Ответ дляМожу брикнути
Не смотрим/слушаем тикток.
Прекрасная зима, снежно, морозно.
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 17:36
Ответ дляМожу брикнути
Літо цього року було не спекотне і зима зараз не морозна. Спекотне літо було минулого року.
Я супер-пупер• 02 января в 17:38
Ответ дляМожу брикнути
Но там экстремальная жара. А мне нужно, чтоб погода была не ниже +10 и не выше +20
Нам на след. неделе обещают +9, завтра +7. Всё бы норм, если бы без дождя)
Одесса
Зубная фея• 02 января в 17:38
Літа зимою не буває. Ви ж не вчора народились і повинні знати, що зимою температура з мінусом
Можу брикнути
• 02 января в 17:45
Ответ дляПешеходик
В Украине лето не было жаркое
Ну здрасьте, лето было аномально жарким.
Мексиканочка• 02 января в 17:47
У нас +6, тепло. Снігом не набавились( залишились невеличкі мокрі дрібки. Думаю завтра вже і їх не буде
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 17:48
Ответ дляМожу брикнути
Та канєшно, навіть не покупалися як слід, дубар вже у серпні був.
Гарантую неперелевки• 02 января в 17:57
Ответ дляМожу брикнути
Лето 2025 было самое холодное за последние лет 5.
НашлаПерепискуМужа• 02 января в 18:17
Ответ дляМожу брикнути
Мигрируйте, как утки. Они не ждут милости от природы, а меняют локации
Можу брикнути
• 02 января в 19:03
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Який дубар? Я в сентябре еще загорала на пляже.
Можу брикнути
• 02 января в 19:04
Ответ дляГарантую неперелевки
Здрасьте, жарища с мая по октябрь.
Гарантую неперелевки• 02 января в 19:04
Ответ дляМожу брикнути
Здрасьте, жарища с мая по октябрь.
Вам что-то кажется
бифидобактерияЖоржик• 02 января в 19:05
Ответ дляМожу брикнути
Засмагати і в +20 можна. Купатися вже не можна було як місяць, середня температура серпня +20, найхолодніше літо за кілька років останніх, вода взагалі льодяна.
Можу брикнути
• 02 января в 19:05
Ответ дляГарантую неперелевки
Вам что-то кажется
Это вам кажется, а я намучилась летом, чуть не сдохла от жарищи, еще в середине сентября писала, что жарища не спадает.