Всюди влазю• 02 января в 20:38

Моє щастячко❤️))

Вибачте що ділюся)
Перша скрипка• 02 января в 21:57
Страшненький
Мой_ужин• 02 января в 21:58
Мафиозная• 02 января в 22:02
Ответ дляНа границе
Моя, кроватних справ майстер
Зараз наша прогулянка триває хвилин сім
Мы случайно не родственники?)
Маргарита и Мастер• 02 января в 22:04
Мои два пухнастика
Голубка миру• 02 января в 22:09
Булочки сестри
Кукарикуууууу• 02 января в 23:34
Ответ дляslonik35
фото
Вы своих собак фоткаете раз в пять лет?
Поддакиваю иногДА• 02 января в 23:39
Ответ дляГолубка миру
Булочки сестри
Милые!
сЛАдКОежКА• вчера в 01:03
Ответ дляХропочка з гривкою
Как вы с ним ужились?) Это самая глупая порода собак, единственный + внешне красивые
Эх, тяжко умничать, не имея ресурса)
Хаски - это аборигенная порода собак. Не ориентированная на человека. Поэтому их сложно дрессировать, сложно корректировать, сложно обучать. Их предназначение - повозка, упряжка и км и км снежных просторов впереди.
Но сильно умным людям нравятся голубоглазые или гетерохромные собаки, похожие чем-то на волков. И глубоко пофиг, какие у нее там потребности - заводят. И назовите мне хоть пару человек, кто грузит этих собак нагрузкой, близкой к необходимой им породной. Я знаю только одного. А собак таких на улицах вижу уйму.
Как всегда - не собаки тупые.
сЛАдКОежКА• вчера в 01:04
Ответ дляХропочка з гривкою
Не знаю, как по мне это треш, после немца это глупость безпробудная была, за месяц кинолог не смог ничему обучить, на улице вечное собирательство и едение от бычков, до бумажек и камней
Ооо, добрый вечер, Алина)))
сЛАдКОежКА• вчера в 01:07
Ответ дляТетяна-abc1
Представляю сколько денег надо что б его прокормить
Не понимаю людей которые берут на себя такую головную боль
Прогулки, кормёжка ведрами
Вам что заняться нечем и денег миллионы?
Оставьте свою ненависть при себе.
Вас противно читать из темы в тему. Отряхнуться хочется. И безумно жаль котов.
М.с. Это француз. Он небольшой. Его норма - грамм 250 корма в сутки.
сЛАдКОежКА• вчера в 01:12
Автор, собак классный, шлейка классная, свобода супер.
Но Вам в таких кустищах симпарику есть-не переесть. И следиииить в оба глаза.
Тьфу на собаченьку много-много раз
Тетяна-abc1• вчера в 01:33
Ответ длясЛАдКОежКА
Оставьте свою ненависть при себе.
Так если жаль забирайте
Или оставьте жалость при себе

Только на словах герои
сЛАдКОежКА• вчера в 12:01
Ответ дляТетяна-abc1
Так если жаль забирайте
Или оставьте жалость при себе

Только на словах герои
Яд свой при себе оставьте.
И не вешайте людям в обязанность решение Ваших личных проблем.