Янка-угомонись• 02 января в 21:28
Будапешт - где питаться недорого?
Девушки, советуйте. Еду в командировку, но буду брать сына, 14 лет. Немного погуглила и поняла. что ребенка кормить нечем...венгерскую национальную кухню он есть не будет. Да и мне если честно острый гуляш и супы так себе вариант.
Возможно есть заведения типа бистро или столовых с обычной, более привычной для нас едой?
Янка-угомонись
• 02 января в 21:32
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мак
как вариант одноразовый, но хотелось бы обычной еды
БезПаспортаНеПродаю• 02 января в 21:35
Ответ дляЯнка-угомонись
Обычную можете в ресторанах заказать, мясо, картошка или макароны, супы, салаты
Янка-угомонись
• 02 января в 21:40
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ретсораны - вряд ли бюджетный вариант. Может есть сети бистро или типа наших столовок
З родзинкою• 02 января в 21:45
Ответ дляЯнка-угомонись
Есть по городе много ,где написано меню на день. Napi menü.
Там обед полноценный от 160 грн
ШобВам_КакНам• 02 января в 21:46
Ответ дляЯнка-угомонись
В Будапеште есть буфеты Trófea с фиксированной платой и неограниченной едой. Их несколько, достаточно бюджетно и удобно. Погуглите
SnowMaiden• 02 января в 23:04
MyCanteen , их несколько в разных районах, дёшево, но еда в основном традиционно острая, сифоны на столах, вай-фай, туалет, есть меню дня, на сайте можно посмотреть цены и предложения, в центре закрыто было, мы ездили на автобусе на Nepfurdo utca.
В пешеходной части города многие заведения предлагают меню дня, смотрите по сторонам, когда будете днём гулять
Дружная семейка• 02 января в 23:43
Если в бистро в центре. Отличный гуляш, куриный шницель, картошка-пюре. Не демонизируйте венгерскую кухню )