Попельшка• 02 января в 21:40

Уперли скамейку, в новогоднюю ночь.

Прям на Центральном проспекте, в центре города. Забетонирована была, в асфальте, кованая скамейка. Я даже слышала, как они ржали, когда её несли, но не могла подумать , что там такое кино под окном происходит.
И это на смотря на комендантский час, и усиленное патрулирование города. В Телеграмм писали, что будет много патрулей. Угу...
Смотрю на то пустое место, где она раньше стояла, и думаю, где, в какой стране такое возможно?
Садова гойдалка• 02 января в 21:44
В любой стране или считаете, что в Европе не воруют
ЖонДуан• 02 января в 21:43
Ответ дляСадова гойдалка
Но не в каждой стране война и каждую минуту кто-то или гибнет, или его ранят (((
Пушкининиана• 02 января в 21:43
Ответ дляЖонДуан
И это как-то влияет на преступность?
ЖонДуан• 02 января в 21:43
Ответ дляПушкининиана
И это как-то влияет на преступность?
Посмотрите статистику.
Танцепесенная• 02 января в 21:44
Попалось видео на фб как прилично одетая женщина в дубленке сперла надувного санту с балкона первого этажа
Пушкининиана• 02 января в 21:44
Ответ дляЖонДуан
Посмотрите статистику.
Какую?
Анонимушка• 02 января в 21:45
У меня с елки орехи уперли, думали видимо что конфеты..
Я орехи в фантики завернула и елку украсила перед домом...
Почемучка• 02 января в 21:46
Это где? Пусть к нам приходят и во дворе их поворуют немного, особенно под моим подъездом) А вообще лавочка, то ещё такое. У нас вот мода новая в комендантский час магазины по ночам чистить. Сначала был 1 вор, потом ещё один появился.
автор Попельшка • 02 января в 21:50
Ответ дляПочемучка
Магазины должны быть под охраной, как это?
автор Попельшка • 02 января в 21:53
Ответ дляСадова гойдалка
В Германии их уже нашли бы. Есть же видеокамеры, отследили бы ’передвижение’.
А у нас это, как народная забава, в новогоднюю ночь.
Почемучка• 02 января в 21:55
Ответ дляПопельшка
Без понятия, но вот так. На камерах зато видео есть, как около 3-4 ночи они шуршат в магазинах) В одном магазине владельцы правда говорили, что охрана приехала, но 10 минут спустя, когда вор уже обчистил магазин и ушёл. У одного улов уже 6 или 7 магазинов за 2 недели был( пока затих), а второй пока только одним ограничился насколько помню)
Я инженер, меряю от 1• 02 января в 22:09
Ответ дляТанцепесенная
Когда ты после второй бутылки вина, то подойдёт любой мужчина, даже надувной.
И плевать на деньги и статус.
Я инженер, меряю от 1• 02 января в 22:11
Ответ дляПушкининиана
Какую?
Никто вам не ответит.
Это главное написать.
Как с британскими учеными и их открытиями.
ХвостПистолетом• 03 января в 04:33
Ответ дляАнонимушка
Завернули бы хоть 1 гранату РГН в фольгу, что ли ))
Анонимушка• 03 января в 08:52
Ответ дляХвостПистолетом
Ужас, у меня не было плана кого нибудь убить.