100pudov• 02 января в 21:49
Слышали? 47 погибших в пожаре в Швейцарии
В ночном клубе Швейцарии случился пожар, десятки погибших и обгоревших.
Сапай вазони• 02 января в 21:50
И не в ночном клубе, а в ресторане на горнолыжном курорте, в новогоднюю ночь.
Котогосподиня• 02 января в 21:51
Я думала у них там пожарники взяток не берут, и все по правилам.
Сапай вазони• 02 января в 21:51
Ответ дляКотогосподиня
Там написали что на бутылках была прикреплена пиротехника, что-то такое, она и стала причиной.
Можу брикнути• 02 января в 21:52
Ответ дляКотогосподиня
Нам всем свойственно думать, что вот там где то точно во всем порядок
Котогосподиня• 02 января в 21:52
Ответ дляСапай вазони
Значит в Швейцарии то же законы не соблюдают
Регионщица• 02 января в 21:52
Ответ дляСапай вазони
Они там носили эти подносы с бутылками, а в бутылках какая то штука горела . А потолки там очень низкие и деревянные были судя по видео
Можу брикнути• 02 января в 21:53
Ответ дляСапай вазони
Бенгальские огни
Но вопрос даже не в этом, а в том, как оно так быстро разгорелось и почему у людей не было нормального доступа к выходу
Звожу з розуму• 02 января в 21:53
Звичайно що чули.
Досі не знайшла якихось надійних джерел.
Пишуть коктейлі невдало підпалили. Як ніби раніше їх якось по іншому підпалювали.
Запароленое одеяло• 02 января в 21:53
Девочки, везде хрень творится. Просто не афишируют ,создается видимість безопасности
Сапай вазони• 02 января в 21:54
Ответ дляМожу брикнути
Я вообще не понимаю, зачем нам годами внушали что где-то все лучше чем у нас. Я так с детства на этом росла, что вот в там за границей…
Звожу з розуму• 02 января в 21:54
Ответ дляПаратруперсупер
Про Харків сьогодні чули?
Це про тигрів і птахів? Чи то вчора?
Крижана бурулька• 02 января в 21:55
Ответ дляПаратруперсупер
Про Харків сьогодні чули?
Конечно, я харьковчанка, слышала своими ушами(
Сонячний зайчик• 02 января в 21:55
А в Швейцарії чули про наших загиблих в Херсоні, в Запоріжжі, Одесі, Києві, Харкові, Тернополі.... і не від петард під час гульок...
Борщик• 02 января в 21:55
Ответ дляКотогосподиня
Бухие европейцы гуляющие это пипец
100pudov
• 02 января в 21:55
Ответ дляДа Щас же
Так ще вчора зранку писали
Попалось новость, кадры видео, где всё пылает. Пишут, что что-то с дверями ещё, если правильно поняла, там разбивади окно
100pudov
• 02 января в 21:56
Ответ дляСапай вазони
И не говорите
Борщик• 02 января в 21:56
Ответ дляМожу брикнути
Бенгальские огни
Дерево везде ,не сразу сообразили и сильно пьяные,задымление ,паника
Звожу з розуму• 02 января в 21:56
Ответ для100pudov
Там підвальне приміщення і один вхід/вихід
Котогосподиня• 02 января в 21:56
Ответ дляМожу брикнути
Просто разгильдяйство дошло и до них.Как когда то говорили -все правила техники безопасности написаны кровью ,видимо подзабыли.
Сейчас работаю в таком месте, где порядок. Это единственное место в моей жизни, где все по правилам.А до этого только чудо иногда спасало.А иногда и не спасало.Слава богу что летальных не было,максимум инвалидность.
Можу брикнути• 02 января в 21:56
Ответ дляБорщик
Дерево должно быть обработано специальным составом. В баре не должно быть такой толпы, выходы должны были в доступе.
100pudov
• 02 января в 21:56
Ответ дляЗвожу з розуму
Такая халатность
Неначасі• 02 января в 21:57
Ответ дляМожу брикнути
Бенгальские огни
Это подвальное помещение, поэтому быстро не все сумели выбраться
Чумацький Шлях• 02 января в 21:57
Ответ для100pudov
И все это активно снимают на видео, как люди бьются в окна, двери, пытаются выбраться...
А в Харькове беда, местные говорят, что там есть погибшие в том жилом доме, и дети тоже ( я пока по оф новостям вижу только про пострадавших, может еще не прочла, Харьков на ушах, там кошмар
)
Борщик• 02 января в 21:58
Ответ дляМожу брикнути
Это у нас думают что а вот там где-то порядок,это не так.Горнолыжные курорты большой бизнес,там закрывают глаза
Чумацький Шлях• 02 января в 21:59
Ответ дляYuliya-23
це тільки у нас вірять шо в Європі корупції нема
100%, какие- то идеальные невиданные дали (не существующие)
No problems• 02 января в 21:59
Ответ дляКотогосподиня
Бар принадлежит американцам
Насчет взяток ….