Налогообложу• Изменено вчера в 22:32

DW сняли репортаж про ТЦК

Немецкие журналисты сняли репортаж про ТЦК. Уже весь мир это видит.
Что скажете?

Чорт і Шо• вчера в 22:32
И где видео?
Советчица Года• вчера в 22:34
В стране в которой война, работа тцк как любая другая. Проверяют документы, те кто в розыске задерживают.
Вишня на торті• вчера в 22:35
Ну вот пусть весь мир готовится, или думают, что у них будет иначе?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:37
Ответ дляСоветчица Года
У Тцк нема повноважень нікого затримувати. Пора вже це знати і не виправдовувати свавілля.
На циголках• вчера в 22:36
Какая тварь этот Александр
Пугачиха• вчера в 22:38
Ответ дляСоветчица Года
А кто может быть в розыске?
Интересовались хоть раз?
Б´ю байдики• вчера в 22:38
а Вовик шо? снова не видит?
Пугачиха• вчера в 22:39
Ответ дляБ´ю байдики
а Вовик шо? снова не видит?
У Вовика глаза от скумбрии по 8 заплыли.
Только она уже по 580 в Форе.
Кнопкотиць• вчера в 22:40
А что никто не должен видеть , что сафари каждый день ?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• вчера в 22:40
Ответ дляПугачиха
А кто может быть в розыске?
Интересовались хоть раз?
Це взагалі українське юридичне ноу-хау. Розшук не в кримінальних впровадженнях
Б´ю байдики• вчера в 22:40
Ответ дляПугачиха
Только она уже по 580 в Форе.
ботулизм рыбий откачивают от передоза))
ніколи такого не було• вчера в 22:41
Ответ дляСоветчица Года
Вы в каких странах жили,в которых война?
PORKA• вчера в 22:41
Надеюсь, после войны их расстреляют
На циголках• вчера в 22:42
Твари, пусть депутатов отправляют воевать !
На циголках• вчера в 22:42
Ответ дляPORKA
Надеюсь, после войны их расстреляют
Нельзя так, но с вами полностью согласна
В рот не ложи• вчера в 22:43
Ответ дляСоветчица Года
Берут бабки с кого могут , кто не дал на фронт. Бизнес
PORKA• вчера в 22:43
Ответ дляНа циголках
Надо так! Они преступники и убийцы. И нарушают законы и конституцию страны
Пугачиха• вчера в 22:43
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вот если знать закон и попросить адвоката, чтоб написал заявление на следчего! судью, то можно выйти даже из тцк.
И даже бесплатно.
Следчий судья обязан дать ответ в течение 72 часов.
Главное тцк документы не давать никакие.
Пугачиха• вчера в 22:44
Ответ дляPORKA
Надеюсь, после войны их расстреляют
Моего свекра запаковали. Угадайте, что он хочет делать, если вернётся?
ЗавЛабСнаб• 2 часа назад
Ответ дляСоветчица Года
Там где война, они должны в первых рядах на нуле в окопах сидеть, а не людей на улицах красть и издеваться над ними, а иногда и убивать
ніколи такого не було• вчера в 22:44
Ответ дляПугачиха
И даже бесплатно.
Адвокат тоже бесплатный?
На циголках• вчера в 22:45
Ответ дляPORKA
Тут реально стоит вопрос, а кто должен воевать ?
Я например считаю что только по желанию, а власть считает по другому...
PORKA• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
И я его понимаю. Каждому тцк-шнику тцк-шная смерть. Самая жестокая. И пусть горят в аду
Черный Ловелас• 2 часа назад
Посмотрел пару минут, пойду порыгаю.
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляПугачиха
Только она уже по 580 в Форе.
Они у него не от скумбрии, а от чего-то другого заплыли.
Пусин Кукин• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Они лишь исполнители, а все идёт свыше.
Пугачиха• 2 часа назад
Ответ дляніколи такого не було
Адвокат тоже бесплатный?
Нет, написание заявления платное, но там копейки, вы и сами его можете написать, нужно искать шапки и писать, отказать не могут. Но нужно, чтоб вы знали где бусифицированый. Там целая схема как это делать.
Главное из нарушений - нет протокола полиции, они боятся его писать и никогда не пишут.
И обязательный вызов СОГ.
Нужно требовать именно СОГ, тогда сливаются и тцк и полицаи, потому что это все незаконно, они растворяются. Лучше, конечно, СОГ вызывать во время пакования, чтоб потом с судьёй не мучаться, но когда они приезжают - те бегут во все стороны, чтоб на них протокол не составили.
У СОГ по умолчанию сразу камеры, им от бусиков процент не капает, поэтому им насрать.
Мрії у вирії• 2 часа назад
Если будет у них война, посмотрите, что они про свои ТЦК снимут.
Европа ж готовится к нападению хуйла, но пока нами прикрывается
А если по ним, то там еще жестче будет с мобилизацией в цивилизованной Европе.
PORKA• 2 часа назад
Ответ дляНа циголках
Никто не должен воевать. Эта война проиграна изначально. Сейчас идёт геноцид нации. Только Европа с Америкой её сдерживает.
ніколи такого не було• 2 часа назад
Ответ дляМрії у вирії
Вот когда у них такое будет,тогда и расскажете про их жестокость.А пока людей похищают только в Украине.