Рожайтретьего• Изменено 02 января в 23:01
Помогите пожалуйста разгадать сон
Приснилось, что я во сне ожидала цветения вазона, но я не могла его найти в квартире. Во время поисков зашёл в комнату покойный отец, который куда-то собирался и начал нарядно одеваться. Одевал он белую рубашку в цветы ещё советских времён и голубой пиджак советских времён. Все было чистое и новое, но старомодное и я ему сделала замечание по этому поводу. Он не расстроился, а только просил одобрить его наряд. Дальше не помню сон....
Подскажите, к чему такое может быть?
ГоловнаЯ• 02 января в 23:01
И мне скажите пожалуйста
Приснилось что падает балкон, я в квартире.
Второй раз уже такое снится
Жена сантехника• 02 января в 23:02
Это вещий сон, не иначе!
Значит, что Земля налетит на небесную ось!
Рожайтретьего
• 02 января в 23:03
Ответ дляЖена сантехника
Это вещий сон, не иначе!
Выйдите из темы, пожалуйста, и сарказничайте, пожалуйста, в другом месте
Жена сантехника• 02 января в 23:04
Ответ дляРожайтретьего
А кто такой саркаЗ? 😆
Это тоже из сна?
Мандолина Бу• 02 января в 23:12
Мне кажется это хороший сон. Предки предупреждают или помогают. Одежда у отца светлая, яркая, позитивная. Как будто произойдет что-то хорошее, доброе. Никто не беременный?
Рожайтретьего
• 02 января в 23:15
Ответ дляМандолина Бу
Спасибо Вам
К сожалению, никто((((
Хотя, может у родственников что-то есть... Но думаю, мой отец принес хорошие новости для меня, а не для родственников)))
К сожалению, никто((((
Мандолина Бу• 02 января в 23:19
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо Вам
К сожалению, никто((((
Да, мне кажется это какое-то доброе известие, предупреждение о хорошем событии
Рожайтретьего
• 02 января в 23:22
Ответ дляМандолина Бу
Зараз все скажу• 02 января в 23:55
Прошлой ночью мне приснилось, что я присутствовала при эксгумации тела своего ребенка. И перезахоронении в другое место. К чему это?