Жирафовое варьенье• 02 января в 23:33
Басейн - чи йти
Вчора дочка гуляла 2 години на морозі. А ввечері вчора почався дивний стан: постійно плювала і казала, що слиз в роті. Нежить майже не було. Потім казала, що в гортані комок і тому слиз. Реально плювала до 12 ночі, нила що їй страшенно зле і ледь заснула. Зранку встала - все ок. Весь день були дома - все норм, температури нема. Лише вранці дочка сказала, що після сну дуже коротко поболіло горло і пройшло. Весь день бігала.
Єдине що страшенно натерті губи і виглядають дуже обвітрені (збільшені і спухлі, сухі).
Завтра можна в басейн чи ні?
Я не знаю, що це було. Часто гуляємо в мороз і все ок.
Завтра можна в басейн чи ні?
ЖивунаБагамах• 02 января в 23:35
Я бы повела, но щас натыкают. В горло Тантум, на губы вазелин на ночь
ПС стаж бассейна 7 лет у ребенка
Жирафовое варьенье
• 02 января в 23:37
Ответ дляЖивунаБагамах
ПС стаж бассейна 7 лет у ребенка
Горло не болить дитину
Омлетик• 02 января в 23:41
Ответ дляЖирафовое варьенье
9 років
Скорее всего, хватанула какой-то вирус, но организм закаленный и справился. Если горло не красное, то я бы повела в бассейн.
Жирафовое варьенье
• 02 января в 23:55
Ответ дляОмлетик
В неї ще у вівторок після годинної прогулянки був нежить ввечері пару годин, потім просто сам пройшов
Омлетик• 02 января в 23:57
Ответ дляЖирафовое варьенье
У моей тоже такое часто. И болеет обычно 3 дня, не больше. Связываю это с хорошим иммунитетом, тоже много гуляли всегда в любую погоду, бассейн тоже был и айкидо. Сейчас ей 14, практически вообще не болеет.
Жирафовое варьенье
• вчера в 00:01
Ответ дляОмлетик
А моя часто хворіє.
Жирафовое варьенье
• вчера в 00:01
Ответ дляОмлетик
В мене сусіди: не гуляють з жовтня по березень. Діти хворіли 3 роки тому
Омлетик• вчера в 00:03
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну так если они дома сидят, то где им заразиться? И что это за жизнь у детей, недоразвитые какие-то.
Жирафовое варьенье
• вчера в 00:03
Ответ дляОмлетик
Вони ходять в школу. Гуртки. Тільки на вулиці не гуляють
Омлетик• вчера в 00:04
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну так значит все же гуляют туда-сюда.
Жирафовое варьенье
• вчера в 00:08
Ответ дляОмлетик
Ну так значит все же гуляют туда-сюда.
Авто возить)))
Жирафовое варьенье
• вчера в 00:08
Ответ дляОмлетик
А такі максимально обвітрені губи - басейн не зашкодить?
КучМала• вчера в 00:19
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну вы и сами знаете, что дочка не совсем в порядке ещё и хлорка в ранки на губах зайдёт
Купите мазь бепантен если сильно потрескались губы
И пару дней лучше без бассейна
У меня ребёнок все детство с ацетоном и этими пересушенными губами
Иногда ему больно было есть или хоть немного кислое пить
Бывало такое, когда сильно губы трескались
И пару дней лучше без бассейна
Жирафовое варьенье
• вчера в 00:27
Ответ дляКучМала
И пару дней лучше без бассейна
Дочка вчора була не в порядку 1 вечір.
Просто максимально дивна ситуація.
А в неділю нам в кіно, де повний зал. Що тепер і кіно відміняти..
Просто максимально дивна ситуація.