Курочка• 02 января в 22:52

тайный Санта пообещал ребенку подарок и пропал

На странице благотворительного фонда под постом нужно было написать желание ребенка, а тот, кто хочет его исполнить откликнуться на эту просьбу и ответить на комментарий. Чтобы другие люди видели, какие дети остались еще без подарка. Нам ответил мужчина, что хочет стать нашим Сантой и попросил написать в директ. Я написала, а он даже не читает уже три дня, хотя в сети регулярно бывает. Непонятно вообще что это было и зачем так поступать.
Небалувана Галя• 02 января в 22:53
Дорогой подарок?
Нічний дожор• 02 января в 22:53
Купите своему ребенку подарок самостоятельно.
Черный Ловелас• 02 января в 22:53
Еще из запоя новогоднего не вышел.
А Я Самая Самая• 02 января в 22:54
Ответ дляНічний дожор
Думаете, если б автор могла, она бы писала в БФ?
Пупуговка• 02 января в 22:54
Вероятно ваш подарок не его бюджет.
автор Курочка • 02 января в 22:54
Ответ дляНебалувана Галя
Дорогой подарок?
Только скромные просьбы в основном писали. У нас была расческа и пижама.
ША! я прийшла!• 02 января в 22:55
Передумал ,забейте
Снежнакомка• 02 января в 22:55
Ответ дляКурочка
так уже прошел НГ, забудьте. Купите ребенку шоколадку
Нічний дожор• 02 января в 22:55
Ответ дляА Я Самая Самая
Думаю, что в мире есть самые разные люди и есть жадность до шарового.
Да Щас же• 02 января в 22:57
Ответ дляКурочка
Купите ребенку этот подарок сами)
Arctic777• 02 января в 22:58
Ответ дляКурочка
Купили бы сами
Леся Українка• 02 января в 22:58
Вы малообеспеченные? Или очень халявы захотелось?
автор Курочка • 02 января в 22:59
Ответ дляArctic777
Купили бы сами
Я уже четвертый Новый год не могу себе этого позволить. Если бы не было нужды, то не искала бы фонды.
Та_шо_ж_таке• 02 января в 22:59
Автор, пойдите на работу и купите ребенку подарок, куда это побираться по соцсетях
ФрекенБок• 02 января в 23:01
Передумал
Трахтибидох• 02 января в 23:01
Ответ дляКурочка
Вы реально сами не в состоянии купить своему ребенку пижаму и расческу? Просите об этому левого мужика ?
Та_шо_ж_таке• 02 января в 23:01
Ответ дляКурочка
Тексты набирать вы можете? Звонилкой в такси, мейкапе и подобном можете? В магазин белья и одежды пойти можете работать? При пту есть бесплатные курсы парикмахера/кондитера/водителя троллейбуса/электрика, почему вы не пошли?
Кредитная• 02 января в 23:02
Ответ дляКурочка
за 4 года на расческу не насобирали ?
ФрекенБок• 02 января в 23:02
Ответ дляКурочка
Что за пижама?
Та_шо_ж_таке• 02 января в 23:02
Ответ дляКурочка
Вы гоните?)
Трахтибидох• 02 января в 23:02
Ответ дляКурочка
Купить пижаму не можете четвертый год?
Леся Українка• 02 января в 23:03
Ответ дляКурочка
Дитё четыре года живёт без расчёски и без пижам?
Трахтибидох• 02 января в 23:05
Кто эта 🤡 которая лепит всем свои портреты ?
очки_ннадо• 02 января в 23:05
уж на пижаму и расческу насобирать за год можно . Это 1-2 тыс всего
ФрекенБок• 02 января в 23:06
Ответ дляТрахтибидох
Местная оллигаторша
Трахтибидох• 02 января в 23:06
Слезливая тема без адекватных ответов для того, чтобы тут насобирать подарков ?
ТебеОноНадось• 02 января в 23:07
Помню в моем детстве мамину знакомую,которая ребенку на НГ дарила зубную щетку и мандарины 😢
Не алкаши
КаРаКаТиЦа• 02 января в 23:07
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Это где такие бесплатные курсы?
Трахтибидох• 02 января в 23:07
Ответ дляФрекенБок
Местная оллигаторша
Автор, потратившая зп на премиум на советчице, вместо пижамы своему ребенку?
Трахтибидох• 02 января в 23:08
Ответ дляТебеОноНадось
Не алкаши
Жлобы ?