Щастя-здоровля• вчера в 04:36

При вас ваши мужчины/мужья плачут?

В каких случаях? Как вы реагируете?
Завжди з рушником• вчера в 04:39
Ставлю в куток на гречку
Щепотка_совести• вчера в 04:41
Мы все дружно плакали, когда у нас Крысюк погиб....
Гуру троллинга• вчера в 04:50
Коли вагітність завмерла ми вдвох плакали. Чоловіки теж люди
Баба Йога• вчера в 04:53
Пока, по счастью, никогда при мне не плакал. Даже не представляю что его до слез доведёт и в какой ситуации он может заплакать.
Он по-другому стресс переживает. Он очень чувствительный, просто без слез.
Элька-Карамелька• вчера в 06:09
За 10 лет-1раз, когда сообщили, что его отец в дтп погиб.И то не хотел показывать, лежал 30 мин уткнувшись лицом в подушку.
Помидорина• вчера в 08:39
Ответ дляБаба Йога
Мій чоловік плакав на пологах меншого сина. Почав носом сьорбати. Ще лікар запитав, у Вас що соплі? А я дивлюся що очі мокрі. І коли померла його мама. І це не такі сльози як у жінок.