Волосы не станут ломкие, жесткие? Как себя чувствует кожа головы?
Апель-синка• 03 января в 08:17
Моя парикмахер говорила, что после хны не берется никого потом красить, так как потом после неё как-то там краски не берутся или что.
А тут девочки выкладывали давненько рецепты, как они дома сами и хной, и басмой, и даже кажись с заваркой чайной вперемешку отличный цвет себе делали. Я даже помнится под впечатлением пачку заварки купила, но так и не рискнула в итоге...