ТрамвайGirl• вчера в 09:24
Прибилась соседская кошка.
Хозяева часто в разъездах, просили приглядеть, кормить, выпускать. Мы без проблем) Кошка немного дикая была, на руки никогда погладить - шипит. Потом она присмотрелась что ли и начала за мной ходить, ластится,мяукает. Просится в наш дом)) Что делать теперь?
ТрамвайGirl
• вчера в 09:28
Ответ дляfrom Ukraine
Забрать
Как это забрать? Но выглядит смешно когда они дома а кот за мной ходит летом например)
Скляна миша• вчера в 09:31
Ответ дляТрамвайGirl
ну ее по сути бросили, так что вполне можете к себе забирать
Лика-прилипка• вчера в 09:34
Тема о прибившихся котах в топе.
Вам сейчас насоветуют забрать, а если не заберёте то натыкают пи*лей)
Поміркована думка• вчера в 09:36
Она учуяла, кто к ней относится по-человечески и тянется к вам. Не шучу.
Кумедна• вчера в 09:36
Ой, Автор, к нам так соседский кот жить перешёл) У них дочь была маленькая и постоянно терроризировала того кота, постоянно играть хотела. Вот он и сбежал из этого дурдома. Но мы с соседями поговорили, они всё поняли)
ТрамвайGirl
• вчера в 09:37
Ответ дляПоміркована думка
Кошка была дикая, неожиданно вышло
ТрамвайGirl
• вчера в 09:38
Ответ дляКумедна
А дочка что?
забиякина• вчера в 09:38
Ответ дляТрамвайGirl
Кішка сама знайшла собі господаря, що тут дивного
Майструю крила• вчера в 09:39
Ответ дляТрамвайGirl
А дочка что?
Вы уже надоели со своими котами и с чужими тоже
ТрамвайGirl
• вчера в 09:40
Ответ дляМайструю крила
Зачем в тему зашли? В заголовке кошка.. Тригеррит - игнорируйте и все.
ТрамвайGirl
• вчера в 09:43
Ответ дляКумедна
Ничего) Главное, что кот)
Я про дочку соседей)
Дон Пэдро• вчера в 11:03
Как то маме соседка говорит, кот ни хрена не жрет, наверное скоро сдохнет, а кот у мамы моей за обе щеки корм ест
Майструю крила• вчера в 11:13
Ответ дляТрамвайGirl
Да да
А потом писать будешь куда котов деть.
Заберите
А потом писать будешь куда котов деть.
Заберите
Слоник-тоник• вчера в 18:27
Ответ дляТрамвайGirl
кот добро помнит. И знает, кто его не бросит.)