Указка• 10 января в 22:49
Отстала от жизни)
15 лет замужем была, развелась , пару лет ни с кем не знакомилась , сейчас готова к отношениям, но. Что за мужики пошли? Четвёртый жених пишет, ты пропадаешь, я тебе не интересен, начинает спрашивать сколько переписок я веду? Че за фигня? Мужчинам теперь на свиданиях цветы дарят и на ручках носят?
НеГолосую• 10 января в 23:16
Ответ дляУказка
Приехать на свидание? Я не по девочкам. Ну во всяком случае пока что.
Мда 😳😳😳
🤦♀️
Указка
• 10 января в 23:18
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Какой геморой? Я на смс отвечаю сразу. Готова в парке погулять на первом свидании. Кофе могу себе сама купить, я работаю, детям няня не нужна, на такси тратить не нужно, я на машине. Что со мной не так?
бювет_в_обед• 10 января в 23:19
Ответ дляУказка
Удалено администрацией...
Не зацілована• 10 января в 23:19
Ответ дляУказка
Их как бы много пишут, но по факту сливаются все через неделю общения, якобы не видят что интересны мне.
Похоже вы мозгоклюйка
ЗавЛабСнаб• 10 января в 23:24
Ответ дляУказка
Классическая женщина 40+. Детей вырастила, могу вроде пожить для себя. Работа, спорт 2-3 раза в неделю, выгуливать себя стараюсь по сезону, люблю инструментальную современную музыку и автомобили. Да обычный человек вобщем.
Ну судячи з вашого допису,життя у вас вирує і ви його не на дивані проводите,то й жили б для себе,навіщо вам цей головняк шукати
Указка
• 10 января в 23:21
Ответ длябювет_в_обед
Удалено администрацией...
Так это хорошо или плохо? Вы меня запутали. Ну и Вы же читали что я писала в начале. Претензии в том, что я холодная. Суть в том, что я не пишу первая никогда и никому, не приглашаю на свидание и не зову в гости?
Указка
• 10 января в 23:22
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я задолбалась бытовуху на себе тянуть. Ну и обнимашку же хочется, думаю я вмеру тактильная.
Нічний дожор• 10 января в 23:22
но если вы начнете проявлять активность, он сольется
уж лучше так, пусть он хороводы водит
ЗавЛабСнаб• 10 января в 23:24
Ответ дляУказка
Я зрозуміла,ну тоді щиро бажаю вам успіху у пошуці)
Указка
• 10 января в 23:25
Ответ дляЗавЛабСнаб
Сарказм? Все реально так плохо?
бювет_в_обед• 10 января в 23:27
Ответ дляУказка
Сарказм? Все реально так плохо?
Удалено администрацией...
ЗавЛабСнаб• 10 января в 23:28
Ответ дляУказка
Сарказм? Все реально так плохо?
Ні,без сарказму,просто хочеться щоб у вас усе склалося,так буває
Борисфенка• 10 января в 23:31
Ответ дляУказка
Ви самодостатня. Ну що вам може запропонувати ботанік-потеряшка?
ПлакалаВАвто• 10 января в 23:33
Ответ дляУказка
Так я так и делаю)) но мало того, что поговорить особо не с кем, двух слов не свяжут и живут от работы до дивана, так еще и тех, кто разговаривает няньчить нужно.
Шукайте іноземців
Указка
• 11 января в 00:04
Ответ дляПлакалаВАвто
Шукайте іноземців
С этими вообще все сложно. После второго свидания все шутки сводятся к темам о сексе, при этом ноль перспектив же. Я имею ввиду, что по ним нереально определить серьёзные у них намерения или так’ для здоровья’. Я так ’ для здоровья встречалась, такой классный прям был аж три месяца, прямо сердце замирало, а потом бац, ко мне девушка приехала, та блииин, ты ж засоанец говорил что свободен. Так меня никогда еще не не..ли . Мудаки конечно везде есть, но языковой барьер это все таки сложно.
ПлакалаВАвто• 11 января в 00:53
Ответ дляУказка
Бо ви сильно серйозно до цього відноситеся, а вони ні.
Ви вже після другого побачення фату приміряєте.
Простіше відноситеся, шутить на тему секса і ви пошутіть, в самі не ведіться
Указка
• 11 января в 01:26
Ответ дляПлакалаВАвто
Я так не умею (( Всегда удивляли смелые женщины, которые открыто флиртуют и умеют слиться вовремя.
ПлакалаВАвто• 11 января в 01:27
Ответ дляУказка
Ну то вчіться. А то заберете того плакальщика і будете плакати, тільки вже вдвох