Ковбой Хагис• 03 января в 11:31

А вы пересматриваете на Новый год Иронию судьбы?

Коли мовчу- приємна жінка• 03 января в 11:42
Я не знаю кому как открылись характеры героев с возрастом, мне они видны были с детства так: Галя, которая пыталась захомутать выгодного ( ну, на ее взгляд) мужика, инфантильный Женя, Надя, которая считала, что у нее- ’ последний вагон’.
Жалко из этой всей компании только Ипполита.
Мотористка• 03 января в 11:42
Если и смотреть Иронию судьбы. то только как наглядное пособие по психологии про двух инфантилов среднего возраста, ’старого’ мальчика и ’старой’ девочки, живущих под 40 со своими мамами, безответственных и эмоционально нестабильных персонажей.
Но большинство с совковым менталитетом эту поучительную историю ’как не надо жить’ воспринимает как позитивный пример,
Мамина корзиночка• 03 января в 11:43
Ні, звичайно
Стетоскопуло• 03 января в 11:43
Да. И Иронию судьбы 2 тоже. И Не может быть.
А ще Вечори на хуторі біля Диканьки, За двома зайцями.
ElinaH• 03 января в 11:43
Да, обязательно. Это как елка, оливье и холодец, без него и Новый год не тот.
ElinaH• 03 января в 11:44
Ответ дляArctic777
И заливная рыба
Какая гадость!
Леопардові панчохи• 03 января в 11:44
Ні, не можу дивитися і чути кацапське і не ригати
Тут надолго• 03 января в 11:50
Смотрела конечно, традиция
Брюнетка в Мармеладе• 03 января в 11:51
нет, и в принципе в моей семье это не было принято (после моей свадьбы, у нас с мужем). а женаты мы уже 20 лет . а родители раньше смотрели, да
Весёлая морковка• 03 января в 11:52
нет, не нравится
Джавеліна• 03 января в 11:53
Ні.
годовасик• 03 января в 11:55
Именно иронию ещё не смотрела. Но пересмотрела кучу тематических советских фильмов и мультиков)) сегодня продолжу))

С новогодних перешла уже на просто любимые)) вчера перед сном смотрела Ах водевиль, водевиль) и Свадьбу в Малиновке)
Весёлая морковка• 03 января в 11:56
Ответ дляМотористка
https://youtu.be/fCk7ZsWvrgc
ПАЦАНКА О• 03 января в 11:57
Нет, надоела много лет назад.
Оябунчик• 03 января в 11:59
Нудный бестолковый фильм. Никогда не нравился.
Лунтик-паунтик• 03 января в 12:01
Фу, кацапський шлак і бидлоконтент ні один нормальний українець не споживає
Холодная каша• 03 января в 12:02
Такое не интересно
ПАЦАНКА О• 03 января в 12:05
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Нет. После определенного возраста этот фильм меня стал раздражать. Причем в детстве я вообще не видела в нем то, что стала видеть ближе к 40-ка годам.
В детстве он казался просто веселым и занятным стечением обстоятельств.
Теперь вижу, что за каждым героем своя драма.
Мои симпатии даже в детстве были на стороне Гали и Ипполита, которых кинули на ровном месте. Так же как Долгая дорога в дюнах, Рихард плохой, потому что был на стороне немцев (как и отец Марты собственно), но Марту он любил сильнее, принял беременную от другого, а придурок Артур даже выслушать не захотел, тоже мне любовь.
ТебеОноНадось• 03 января в 12:12
Нет, просто надоел, и один дома тоже нет, вот уж дурацкий фильм, для детей 10 лет еще ок, но взрослые чего с ним носятся так🤷🏻‍♀️
Пересматриваю мюзиклы, типа вечеров на хуторе. Мне нравится на нг именно такой формат, где звезды шото играют, поют, интересно посмотреть кто в каком образе, не понимаю чего у нас не снимают такое
Ло Шарик• 03 января в 12:26
Ответ дляЛеопардові панчохи
6 придурошних кацапок Вам тьоток поліпили.Убогі тварини.
Ло Шарик• 03 января в 12:26
Ответ дляТут надолго
Смотрела конечно, традиция
Під бій курантів москви?
Гарні диньки• 03 января в 12:29
Смотрю но до момента как Надя возвращается домой и находит Лукашина на тахте. Дальше такая тягомотина невыносимая
Гарні диньки• 03 января в 12:31
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Обязательно пересматриваю, режу под него оливье или на стол накрываю. Это уже традиция.
А я жарю блины под Райкина Люди и манекены. Очень жизненно
Там все розмивчато• 03 января в 12:45
Я восьмидесятого года, полжизни его пересматривали, зачем сейчас ещё?
Сейчас столько всего, не успеваешь смотреть
Крошка Енот• 03 января в 12:52
Ответ дляОгірок та Помідорчик
И я . Всегда 31 декабря режу под него салаты. Традиция. Кстати , в детстве я это фильм не любила, не понимала,мне было не смешно. После определенного возраста - я его обожаю. Приятная, романтическая история любви с прекрасной музыкой и песнями на стихи Цветаевой, Пастернака, Ахмадулиной. Вполне себе могла произойти. Не понимаю тех,кто увидел отрывки- и пишет псевдопсихологические разборы. Особенно, ’Лукашин алкаш’. Значит, фильм не смотрели.
Капуста Маша• 03 января в 12:52
Ответ дляЛунтик-паунтик
Та ты шо
Тро Нью-Йорку• 03 января в 12:53
Ответ дляПозитивна
Капец пересматривать этот шлак про алкашей
То ли дело-спийматы Кайдаша,ну прям высокоинтелектуальный шИдевр.Гидчее шлака и не придумать с их диким суржиком.
Безпорадна Кроко• 03 января в 12:54
Скільки москальських тролів тут дарма дрочить на свій примітивний кінематограф 😁
Крошка Енот• 03 января в 12:57
Ответ дляБезпорадна Кроко
назвіть ваші улюблені високоінтелектуальні фільми.
автор Ковбой Хагис • 03 января в 13:02
Ответ дляБезпорадна Кроко
Или хотя бы пример хоть одного нашего шедевра.