Бензопирен• 03 января в 12:27
На яку фінансову допомогу ви би хотіли розраховувати у стосунках з чоловіком,
Якщо ви вдвох розлучені, маєте дитину, працюєте і живете в Києві, з власним житлом або орендуєте? Тобто +- базова ситуація.
Сумчатая кошка• 03 января в 12:41
Ответ дляСмурфетта
Если мы живём вместе, то на весь его доход. Если это этап встречания, рассчитывать на все деньги я конечно не буду, но чем больше трат на меня, тем лучше. Я люблю только щедрых мужчин, а жадные для меня асексуальны.
А если не жадный , а щедрый - в попочку даете? ☺️
Успокойся_Успокойся• 03 января в 12:41
Ответ дляДівчина Бобула
Ті які не нищие не клянчать на масаж, це як горнятко кави навіть не варте уваги для забезпеченої дівчинки
а ніщебродки якраз по карманами шарять на манікюр..
Если вам приходится клянчить, сочувствую
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 12:41
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нет, я не по женщинам.
Что странно? Я не благотворительная организация.
Вы зря здесь отвечаете ) здесь у большинства другой менталитет , они просто не понимают о чем Вы .
Успокойся_Успокойся• 03 января в 12:41
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я вижу🙂
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 12:41
Ответ дляКишмишная Мая
Аа, ну вам любовь , чувства не нужны ?
Только мужчине ?
Для любви есть собака .
ШобВам_КакНам• 03 января в 12:42
Ответ дляviter33
Цифра реальна
2 баришні озвучили - 1000Є (починала з 1500Є) та 1000 дол
але їм 40+, діти вже великі
Я согласна на 500 дол. Тоже 40+ и детей нет. Только нет желающих
Смурфетта• 03 января в 12:42
Ответ дляДівчина Бобула
Почему у вас такая ассоциация с деньгами мужчины - ’клянчить’?
Успокойся_Успокойся• 03 января в 12:43
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вы из Киева ?
Вообще да, сейчас я не в Украине
ИНЬэтовамниЯНЬ• 03 января в 12:44
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вообще да, сейчас я не в Украине
А Вы сейчас общаетесь с 80% украинского села )
То что не поймут - то такое дело
Напроклинают по самое не балуй )))
То что не поймут - то такое дело
Напроклинают по самое не балуй )))
Успокойся_Успокойся• 03 января в 12:46
Ответ дляviter33
Скільки це середньостатистично по грошах в місяць ?
Никогда не вела калькуляцию
Н@Диете• 03 января в 12:47
Все базовые расходы на нем, я зарабатываю на свои хотелки, иногда что-то покупаю в дом, работаю ради удовольствия и развития.
Просто не вижу смысла терпеть мужика в доме при других исходных, намного лучше просто встречаться.
Задолбулька• 03 января в 12:48
Ответ дляviter33
Скільки це в доларах на місяць ?
Это пропорционально доходам участника истории,если его доход 50000 в мес то Там Турция раз в году ,а если нормальный ,то там другие суммы
Успокойся_Успокойся• 03 января в 12:48
Ответ дляviter33
Та ніхто до центів не рахує
І місяці бувають різні
Але ж є розуміння - це 500 чи 5000Є в міс.
І місяці бувають різні
Ахах, 500€, да😅
Задолбулька• 03 января в 12:50
Ответ дляКишмишная Мая
Аа, ну вам любовь , чувства не нужны ?
Только мужчине ?
Ну мужчине просто чувств недостаточно,он не хочет с замарашкой в люди выходить
Бринзолетта• 03 января в 12:54
Ответ дляБезсовісна кума
Чтобы он полностью содержал меня, мой прицеп и даже моего бывшего. Вы на такой ответ рассчитываете?
А маму?
пАлАвинкА• 03 января в 12:55
Ответ дляБринзолетта
Это чтобы сразу не отпугнуть
А хтось мені морду ставить. І не вірить в такі суми.
Бринзолетта• 03 января в 12:55
Ответ дляпАлАвинкА
Это от зависти
мегамоСГ• 03 января в 12:56
На старания максимально сделать комфортной мою жизнь и избавить от негативных стресов. Материальный уровень плюс минус похожий на мой, с перспективами и стремлением к развитию. Фиксированную ставку не ставлю
Ответ дляФісташкова кава
Що це таке фінансова допомога?
Судячи з опису в старпості - це щомісячна грошова сума, яку чоловік дає жінці, з якою він зустрічається (має романтичні стосунки).
Разом не живуть (тоді за замовчуванням: ’його гроші - це наші гроші, мої гроші - це мої гроші’))))
Бабуся мороз• 03 января в 13:04
Ответ дляviter33
Цифра реальна
але їм 40+, діти вже великі
Нічого так. А що вони вміють у ліжку?
Кишмишная Мая• 03 января в 13:04
Ответ дляЗадолбулька
А вам достаточно ?если бы не деньги мужчина вам не нужен ?
Кишмишная Мая• 03 января в 13:05
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Для любви есть собака .
Удалено администрацией...