Поліцейський патруль• 03 января в 14:49
А есть ли хорошие врачи в государственных клиниках?
Бойцовская• 03 января в 14:51
Открою вам тайну, практически все частники работают в гос. Другой вопрос, будут ли они в гос такими же, как и в частной
Ромашкинная• 03 января в 14:52
Была последний год у окулиста, лора, невропатолога....первый и последний раз. Пошла в частную.
Поліцейський патруль
• 03 января в 14:52
Ответ дляРомашкинная
А что было не так?
ДелиВерка• 03 января в 14:55
Одни и те врачи в гос и частных работают, только в частных у них приемы от 1000
Безпринципова• 03 января в 14:56
Ответ дляДелиВерка
в гос. травматологи и зубники просто не подходят к тебе и не лечат, а так приехать можно, но смысл?
Ромашкинная• 03 января в 14:57
Ответ дляПоліцейський патруль
А что было не так?
Осмотр окулиста (ухудшилось зрение, смотрела глазное дно) - общение как будто я к ней домой пришла милостыню просить. Озвучивание диагноза - вам терапевт все расскажет.... Лор (попала вода, заболело ухо) - наверное у вас там фурункул, наносите мазь, само прорвет.... Невропатолог (сильно участились мигрени) - ну у вас же шейный остеохондроз, сидячая работа, возраст, шо ж вы хотели.... (возраст 45 лет), меняйте работу.... Занавес....
ВсеЧетко• 03 января в 14:58
Мій терапевт після роботи йде працювати в приватну клініку, а так держ
ДелиВерка• 03 января в 14:58
Ответ дляБезпринципова
Про зубников не знаю, травматологов приглашают, полдня у них операции, потом приходят
Марфа Українівна• 03 января в 14:59
Представьте себе, что многие врачи из частных клиник работают и в государственных ;)
Ждун с Нибиру• 03 января в 14:59
Есть. Мой врач из частной клиники, работает и в государственной. Многие так делают.
Полонянка SexShop-а!• 03 января в 15:03
Есть конечно, всё зависит от них, как от людей, а не от того, как сказала им их жизненная система. Вы можете удивиться, но многие врачи работают по собственному протоколу, не смотря на те или иные факторы, а такие у них есть у сожалению.
Что такое протокол в медицине:
Это стандартизированный документ (набор правил и инструкций), который описывает последовательность действий врача при диагностике, лечении, профилактике заболеваний, основанный на доказательной медицине, для обеспечения безопасности, качества и эффективности помощи пациентам.
Это своего рода ’дорожная карта’, включающая дозировки, методы, обследования и этапы лечения, учитывая стадию болезни, возраст и сопутствующие факторы.
Но многие от этого отступают
Что такое протокол в медицине:
Но многие от этого отступают
ДелиВерка• 03 января в 15:03
Ответ дляРомашкинная
А поликлинике лор прям на приеме вскрывала пациенту гнойник, вся очередь (по записи) мин на 30 сдвинулась. Лор нормальная, оставляет свой номер телефона, если что то срочное, может проконсультировать
Голова колгоспу• 03 января в 15:04
Вопрос в другом: много ли профи в частных? Ответ: гораздо меньше, чем в гос.
Ромашкинная• 03 января в 15:05
Ответ дляДелиВерка
Кому то повезло больше чем мне. Т.к. в моем случае вообще небыло фурункула.
ДелиВерка• 03 января в 15:06
Ответ дляГолова колгоспу
Конечно, многие из гос уходят в частные, причина - деньги
Ромашкинная• 03 января в 15:09
Ответ дляДелиВерка
Вот, к стати, в детской у моих детей была отличный ЛОР детский. Мы даже несколько раз обращались со своими взрослыми проблемами. К сожалению выехала. Еще есть отличный детский ЛОР хирург, который работает и в гос больнице, и в частной. Но мне со ’взрослыми’ врачами че то не везет
Голова колгоспу• 03 января в 15:09
Ответ дляДелиВерка
Нет, профессионалу нет смысла в частную идти, он и так заработает, а в частной зарабатывает хозяин клиники, а врач процент с консультации имеет, достаточно мало это ±100 грн с пациента
Латвийские_Номера• 03 января в 15:13
Многие имеют часы приема и в частных.
Наша педиатр жаловалась, что за время войны зарплаты в поликлинике сократили. И одной с ребенком выжить не реально на такую зарплату, ортопед.
Многих врачей в гос клиниках просто нет. Хирург, фтизиатр.
Гарачий Чокалад• 03 января в 15:19
Ответ дляБезпринципова
В Харькове в госстомат поликлиниках очень даже лечат. Правда, люди благодарят,кто сколько может.
С ребенком ездила, когда два молочные зуба не могли сами отпасть. Но там мелочь, потянул и всё, даже хватило анестезии из пшикалки.
Много сидит в очереди пенсионеров.
ДелиВерка• 03 января в 15:20
Ответ дляГолова колгоспу
За 100 грн с пациента никто бы не работал, знаю, там совсем другой %
Гарачий Чокалад• 03 января в 15:21
Ответ дляРомашкинная
Я примерно так к неврологу месяц назад ходила. На второй раз после Мрт сказал больше не приходить, по его части ничего нет. А то что тройничный месяц мучает, то по части гинеколога, наверное.
Мне семейная точнее диагноз и лечение назначила,чем этот невролог из областной больницы.
Голова колгоспу• 03 января в 15:24
Ответ дляДелиВерка
Работают и за меньшие деньги, ничего вы не знаете
Я-ваш шанс• 03 января в 15:25
Ответ дляБойцовская
Мой стоматолог работает в гос и в частной. Много лет хожу к ней в частную. А то нужно было зачем-то зайти к ней в кабинет гос - там стоит советская бормашина и советское кресло. Я думаю, даже при самых выдающихся способностях довольно значительная часть редультата работы зависит от инструмента.
Касаемо врачей, для работы которых достаточно знаний и инструмент не нужен - попадались отличные специалисты в гос.
А, ну и любимое) обязательный медосмотр для галочки от школы, в гос. Стоматолог дочке: ’Ой, какие у тебя отличные здоровые зубы! Ни одной дырки. И ни одной пломбы в 15 лет!’ Больше вопросов у меня к ней не возникло. Я вышла мягко говоря удивленная. Т к пломб на тот момент стояло около 15шт и было 3 дырки. Пришла к своему стоматологу и передала комплимент ей от коллеги.
Подвійна веселка• 03 января в 16:37
Открою вам тайну, одни и те же врачи работают и там и там! Тупость не мешает грести деньги в частных клиниках, увы....