Чеширская кошечка• 03 января в 15:23
Самочувствие сегодня.
Гипотоники как вы?
Я вот офигела когда при моем нормальном 85 верхнем увидела на экране 102. Жуткое состояние. А как вы сегодня?
Мой_ужин• 03 января в 15:25
Лежу весь день. Дремлю.выходной, никуда идти не надо.
Апатия и нет сил
Я пані прохана...• 03 января в 15:28
Сплю.
Я и так знала, что магнитные, атмосферное, резкое потепление, поэтому потянуло спать днем, и заснула, чтобы не принимать таблетку.
Так что немножко голова побаливает, но терпимо. Схожу еще с моими на улицу подышать )
Уравнобешенная• 03 января в 15:42
И я днем сегодня спала. Слабость, подташнивает. Но голова сильно не болит, чуть-чуть.
Катастрофа• 03 января в 15:54
Ужасное, еле ползаю а надо выйти в магазин, ничего не радует и все бесит
Давление почти 120 на 69, после кофе немного лусше было, сейчас поела и опять шатает