Метелики на душі• 03 января в 15:43
А почему в советских роддомах нельзя было КС по
Желанию?
Само_достаточная• 03 января в 17:47
Я надеюсь,что и сейчас нельзя. Если женщина решилась забеременеть,то должна и родить. А кесарево для спасения жизни,это операция. Иначе через пару веков не останется женщин,способных родить.
Впораюсь зі всим• 03 января в 19:07
Ответ дляМетелики на душі
Сейчас за деньги можно договориться с врачом насчёт ПКС по желанию
Та прям, далеко не каждый врач на такое пойдёт
Метелики на душі
• 03 января в 19:18
Ответ дляВпораюсь зі всим
Но найти такого врача не проблема, если это не глухое село.
Впораюсь зі всим• 03 января в 19:54
Ответ дляМетелики на душі
В селе роддома нет, а найти такого врача проблема, такая же как и при ссср
Вкаблучках• 03 января в 20:47
Ответ дляБла бла бла
це ви про себе, чи про батьків?
сексом також по вказівці компартії займались при сссрі?
І про ваших теж.Вона правду написала.
Каркуша Клара• 04 января в 00:31
Ответ дляДиректор Пляжу
Бляха я вообще не понимаю, это ума как у ракушки просить то кесарево. Может люди не вникают в процесс, и какие могут быть потенциальные последствия. У меня вторые роды екс, да я охренела просто, это вообще не сравнится с теми разрывами при родах.
Ума, как у ракушки у тех, кто сравнивает экстренное кс с плановым по желанию)
Директор Пляжу• 04 января в 09:48
Ответ дляКаркуша Клара
Это было условно екс, я лежала в больнице и знала что оно будет. Но не знала в какой день. Но сори, отличия со своими соседками по реанимации не обнаружила. У всех шов.