Закусенец• 03 января в 18:26

Всю жизнь считаю себя непривлекательной

Внешность не страшная, но мужчинам я не нравилась никогда особо. Когда кто-то обращает внимание думаю, что есть какой-то подвох. Кто еще такой?
АгатаХристя• 03 января в 18:27
Я такая
Сколько_мне_лет?• 03 января в 18:28
Ну давайте уже сюда ваше фото, посмотрим что к чему
Додекаэдр• 03 января в 18:28
Я всю жизнь уходила от отношений, пока уже мужчина с ног не падал от ухаживания за мной. Я не страшная, но всегда думала, что нормальный меня не может любить.
Задираю носа• 03 января в 18:28
ятака. но я редко улыбаюсь. мужчины любят лёгких
автор Закусенец • 03 января в 18:30
Ответ дляЗадираю носа
и я тоже
автор Закусенец • 03 января в 18:31
Ответ дляСколько_мне_лет?
не во внешности дело
Elena_Kiev_Solomenskiy• 03 января в 18:32
Научитесь ухаживать за собой и излучать свет.
Представляйте себя Ротару, в годы расцвета, идущей про проспекту.
Становитесь на свой внутренний пьедестал и не слазьте с него.
автор Закусенец • 03 января в 18:32
Ответ дляДодекаэдр
и я тоже, просто не верю им
Додекаэдр• 03 января в 18:36
Ответ дляЗакусенец
и я тоже, просто не верю им
Я уже чуть постарше и научилась ими пользоваться. Да, не верю всей душой, но и не отталкиваю. Так легче, даже если отношения заканчиваются, уже нет каких то угрызений, что это из-за меня, что я сделала что то не так. Ну не верю им и не верю, я такая.
Крапипопка• 03 января в 18:36
Я вполне привлекательная, не было в кого страшной уродиться) Такие мужчины подкатывают, что лучше бы вообще не подходили. Бомжи натуральные, деды, любители, чтобы их женщины обслуживали и в рот заглядывали, стреляющие сигареты. И даже внешне похожие на всем известного Смеагола из Властелина колец. Вот почти один в один.
Хвильоватиша• 03 января в 18:37
Теж так думала, бо з дитинства чула це все в свою адресу. А потім з´явився чоловік, для якого я гарна, найгарніша. Гарнішою я не стала) просто з´явилося розуміння своїх плюсів і мінусів, прийняття себе. Не всі гарні, не всі розумні, не всі щасливі. А не вірите ви чоловікам, бо не вірите самій собі
Бабульція• 03 января в 18:39
Не найбільша проблема
Василина Семеніч• 03 января в 18:42
***не нравилась никогда особо. Когда кто-то обращает внимание думаю, что есть какой-то подвох****

И так каждый раз) Это ваша паранойя
МаксХмара• 03 января в 18:45
Я такая. Лет в 30 перестало это меня волновать.
БЦАшка• 03 января в 18:52
И шо? Не вы первая не вы последняя
БЦАшка• 03 января в 18:53
Ответ дляЗадираю носа
Угрюмых никто не любит, ни мужчины ни женщины. От таких хочется побыстрее сбежать всем
Куколка-мяуколка• 03 января в 18:54
Ответ дляЗакусенец
и я тоже, просто не верю им
Всі мужики ху@м обирають. Нікому твоя душа, внутрішній світ не цікавий. Треба тільки бути хитрою і грати з ними. Інакше програєш ти. Якщо жінка не вміє, краще не починать
Фрекен бок• 03 января в 18:54
Чтобы быть привлекательной, не нужны идеальные черты лица. Люди влюбляются в свое состояние рядом с человеком.
Вспомните, с какой радостью вы встречаете лицо, например, нужного врача. То же самое и в отношениях
автор Закусенец • 03 января в 18:56
Ответ дляМаксХмара
мне скоро 30, дальше будет легче я думаю
автор Закусенец • 03 января в 18:57
Ответ дляКуколка-мяуколка
правда, я не умею быть хитрой
МаксХмара• 03 января в 18:57
Ответ дляЗакусенец
Мне стало легче, никаких разочарований, потому что уже не было ´очарований-ожиданий´. Короче все нормально у нас, жить можно
автор Закусенец • 03 января в 18:58
Ответ дляМаксХмара
ну, я уже привыкла к тому, что я одна
Куколка-мяуколка• 03 января в 19:01
Ответ дляЗакусенец
правда, я не умею быть хитрой
Я теж не така. Хоча вмію, як хочу. Але мені це не так просто дається. Вже 18 років шлюбу, важко. А є жінки в яких це в крові, знають як підійти, що зробить. Я на жаль не така.
Ще безбашенних люблять, непередбачуваних, тих, що знають собі ціну
Анонім Завгосп• 03 января в 19:04
вам зараз ще й тут напхають(
я б, може, радила вам провести такий експеримент. повірити хоча б одному мужику, який вважає вас привабливою. може, це вас розколдує.

вам же не потрібно подобатися всім. але от хоча б один, і непоганий - і взяли б його в оборот, перевірили б.
автор Закусенец • 03 января в 19:04
Ответ дляБЦАшка
жизнь тяжелая просто, радости мало в ней
Задираю носа• 03 января в 19:27
Ответ дляБЦАшка
я понимаю. что внутри, то излучаем, я пессимист от рождения
Задираю носа• 03 января в 19:29
Ответ дляЗакусенец
меня в 40 перестало врлновать
Моська-слон• 03 января в 23:41
Никогда не была красивой. В детстве травмировала лицо и прожила жизнь изгоя. Вышла замуж в 26 лет за абьюзера. До сих пор мучаюсь, 2 детей. Жизнь бессмысленна. Не надо было мне в это всё лезть изначально.