МеняАЖтрусит• 03 января в 18:33
Не хочу отдавать мужу машину при разводе
Есть авто купленное в браке. Пользуюсь больше я и оформлено на мне. Но думаю,не захочет ли муж отсудить у меня машину?или половину деньгами. Оно же считается совместным. Считаю что я от него натерпелась достаточно чтобы он оставил мне авто. Вообще он не жадный но боюсь при разводе начнёт говнить.
Ну шо не так?• 04 января в 21:01
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да..получается моё решение о разводевсе таки правильное?неадекватность мужа же потом может проявиться,если ли мы не развндемся,в ещё более неподходящий момент
Понятия не имею правильное или нет это вам лучше знать. Никто вам не подскажет..