Обстановщица• 03 января в 21:06

Посоветуйте чем идеально вымыть полы.

Возможно есть что-то кроме Пропера? Светлая плитка, ламинат, собака. Мыть нужно часто. Ищу нормальное средство
Томатико• 03 января в 21:07
Руками и тряпкой
ЯблокоРаздора• 03 января в 21:10
Сами дали ответ, ,,мыть нужно часто ,,а химии валом,выбирай любую
автор Обстановщица • 03 января в 21:15
Прикольные советы))) Тряпка есть, руки тоже, ищу моющее нормальное) Вы же посуду не под водой только моете, так и с полами)
Аль де Барановна• 03 января в 21:22
Оба средства хороши. 1й дешевле но мне он даже больше нравится, здесь он дорого, я дешевле покупаю.
автор Обстановщица • 03 января в 21:26
Ответ дляАль де Барановна
Спасибо, посмотрю
Забрала і не сказала• 03 января в 21:43
Перша вода - трошки рідкого господарського мила та трошки будь-якого засобу для миття унітазу. Друга вода - просто вода. Не бачу жодного сенсу купувати спеціальні засоби для миття підлоги, які коштують 100 грн за пів літри.
Пошаманю• 03 января в 21:44
Я пользуюсь такими средствами. Это для пола, добавляю в ведро с водой. Остальное тоже очень хорошие средства
Налитое яблочко• 03 января в 21:45
Плитку мою как раз мистером Пропером, для ламината Санклин. Но у нас и то, и то не светлое, мытья раз в неделю достаточно
дожену і ощасливлю• 03 января в 22:20
Парогенератор, без химии
Пошаманю• 03 января в 22:50
Я пользуюсь такой химией, мне у них все нравится
Кукарикуууууу• 03 января в 22:59
емсал не берите говно , разводы оставляет на ламинате как грязной водой помыли
Моторошні троянди• 04 января в 00:37
Ответ дляОбстановщица
Только водой