БезПаспортаНеПродаю• 03 января в 23:32

Що приготувати, якщо в домі всі на різних дієтах?

один без глютену, інший без цукру, третій просто голодний?
Пластилин_Колец• 03 января в 23:33
Зваріть картоплю у мундирі.
ФФФФристайла• 03 января в 23:33
Сами пусть себе готовят раз такие переборчивые. Либо жрут что дают, либо идут нафиг)
Хвильоватиша• 03 января в 23:33
Вівсянка.
Миссис Буркул• 03 января в 23:34
Ответ дляПластилин_Колец
Зваріть картоплю у мундирі.
Там крахмал
Arctic777• 03 января в 23:34
Откусывайте у каждого
ФФФФристайла• 03 января в 23:34
Ответ дляМиссис Буркул
Там крахмал
Ничего. Переживут
Кому там слова не давали• 03 января в 23:34
Немовлята? Якщо ні, то хай самі розважаються.
Країна мрій• 03 января в 23:35
Вот так, каждому его. Я тоже так готовлю
Миссис Буркул• 03 января в 23:35
Ответ дляФФФФристайла
Ну вам некому готовить, поэтому вы так по хамски написали комментарий!
ФФФФристайла• 03 января в 23:35
Ответ дляМиссис Буркул
Наоборот. Сама готовлю, потому Я выбираю, что мы будем есть
Пластилин_Колец• 03 января в 23:36
Ответ дляМиссис Буркул
Там крахмал
Я в курсі.
Але це і не глютен, і не цукор.
Мені навіть ендокринолог не забороняє картоплю їсти.
А у мене інсулінорезистентність.
Миссис Буркул• 03 января в 23:38
Я практически так же готовлю. У мужа сахар у сына зож + непереносимость глютена , у меня непереносимость лактозы.Сегодня кролика стушила+ бедра в духовке , рыбу на гриле. Каши ведь можно и не жирные первые блюда
Ленивица-красавица• 03 января в 23:39
Просто правильне харчування, там на все випадки життя
Миссис Буркул• 03 января в 23:41
Ответ дляФФФФристайла
А себе с едой вообще не заморачиваюсь.Когда я одна дома то ничего не готовлю, всегда есть что то типа хорошего сыра и колбаски. Но проблемы своих близких я не игнорирорую.Вам это не понять, конечно в каждой семье к здоровью относятся по разному или вообще никак
Жинси на дитину• 03 января в 23:42
Пусть сами себе готовят.
Квітка папороті• 03 января в 23:43
15 років готувала 4 меню, все свіже кожного дня - кому що можна було. А що робити, будуть дорослі - будуть самі все робити. А чоловіки і старші люди теж варті зусиль.
Тут важливо знайти таке м´ясо, яке можна всім одночасно, це одразу знімає масу проблем з білком.
А гарніри - окремо.
Миссис Буркул• 03 января в 23:46
Ответ дляКвітка папороті
А гарніри - окремо.
Здесь странные комментарии, типа пусть сами себе готовят. Я не работаю, муж зарабатывает кучу денег, сын тоже , и после работы они ещё будут сами себе готовить .Я в магазин не хожу все домой привозят. Но к питанию близких отношусь серьёзно
ФФФФристайла• 03 января в 23:46
Ответ дляМиссис Буркул
У меня в семье здоровое питание. Не колбаски и сырки. Это суп, борщ, второе из мяса/рыбы/птицы, минимум ненужных углеводов. И плюс овощи, фрукты. Потому ваше сообщение как минимум смешнО)))... Если кто-то хочет что-то для себя особенное, то поднимает жопку и сам себе это готовит)
Гірчинка• 03 января в 23:58
Готовить всем без глютена и сахара. Ничего сложного тут нет. Я так живу уже 2 года. Питаемся полезно и вкусно
Ганцю в кєдах• 03 января в 23:59
Можна я у вас запитаю про безглютенову дієту. Що ви готуєте?
Ms. Искренность• 04 января в 00:04
Третий доест, что останется. Поэтому уже проще. Готовьте на первые 2 варианта
Брюлик в стразах• 04 января в 10:13
А что за проблема готовить без сахара и пшеничной муки